Регистрация: 14.02.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
21.08.21 - 27.08.21

Разрушение стереотипов об отдыхе в России

Не думали, что отдых в России может быть европейского уровня. Именно европейского (не турецкого). Отель достоин своих 5*. Все очень красиво, ухожено. Прекрасная территория (отель расположен на территории дендропарка), отличный сервис (персонал работает отлично, всегда встречают с улыбкой, очень отзывчивы), питание разнообразное, на все вкусы. Брали трехразовое питание, спиртное - за отдельную плату. Обед и ужин проходят в сопровождении живой музыки (пианист - виртуоз, отличная подборка музыкальных произведений). Три раза в неделю готовят на открытой террасе на гриле. Чистота, в номерах убирают и меняют полотенца ежедневно. В номере все самое необходимое, есть халаты. Чайника нет, но на этажых есть кулеры с горячей и холодной водой. Пляжа два, один метров в 300, но он дикий. На него хорошо ходить утром (проход к нему после 17-30 закрывается). Здесь чистое море. Второй - отельный, обустроенный, до него нужно ехать несколько минут, трансфер регулярный, даже ждать не приходилось, ездят два автобуса. На отельном пляже есть ресторан "Веранда", там можно взять мороженое, коктель и др. Лежаков море, хватает всем. Есть качалки. Единственный недостаток - пляжи каменистые, но это уже претензии к природе. Пляжные полотенца дают на пляже. На территории отеля три бассейна - закрытый, открытый и детский. Температура в них была +26, для меня лично прохладно (как пример - в отелях Израиля подогреваемый уличный бассейн имеет температуру +29-31 (для меня это более комфортно). Ежедневно в бассейне аквааэробика, несколько раз в неделю на пляже в ресторане "Веранда" живая музыка. В отеле имеется медицинский центр (для любителей полечиться). В общем, отдых удался, отель однозначно рекомендую.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Чистота питание живая музыка дендропарк
Для меня в бассейне вода холодная
Добавлено 29.08.21 20:36 (1 716 символов в тексте)

09:32 30.08.21

Приветствуем вас, Ирина. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи в Одиссеи!

Все отзывы Ирина (23)