Регистрация: 30.09.16
августе 2021
19.08.21 - 28.08.21

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

все бы хорошо, но есть много но...

Не хочу описывать наш перелет, заселили сразу, в номер согласно резервации, номер не новый, но все работало.

Заезд был поздний и на ужин не успели, пошли на ночной суп, очень скромно, но поели.

Официанты, бармены обслуживают хорошо и не за чаевые, всегда улыбаются.

Еда скромная, однообразная, явно не на 5* ультро, но найти, что поесть можно, особенно после ротавируса, который вся наша семья подхватила в отеле, при этом в бассейне никто не купался.

Ребенок свалился с сильной рвотой и температурой, пришлось ехать к врачу, а к вечеру у меня и у мужа начались те же симптомы, сутки провели в номере, пили лекарства горстями, вроде пришли в норму.

Но самый главный момент, упустила день когда у меня уборщица из номера экспроприировала крем для глаз Dior, еще когда выставила подумала, как бы не пропал. Несколько дней все было на месте и переслала следить за количеством тюбиков.

Так что милые дамы, крема лучше в ванной комнате не выставлять, а то уборщица с вами поменяется на гель для душа.

У меня такое впервые, а посетили отелей достаточно.

Так что желания вернуться в данный отель отсутствует.

если будет читать мой отзыв представитель отеля прошу учесть, что в отеле уборщицы могут взять вещи гостей. Жили в номере 2239 с 19 по 28 августа.

приветливый персонал в баре и ресторане
пропадают вещи ротавирус
Добавлено 29.08.21 20:42 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)