Регистрация: 29.08.21
августе 2021
04.08.21 - 11.08.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Гудауте,отеле Апра

Отдыхали этим летом август 2021.Встретили нас не очень,хозяева очень злые и не гостеприимные,контакт с ними так и не нашли,за всё проживание.В первый день произошёл конфликт с хозяевами,то что ваучер у нас был в элекр.виде а не на руках распечатан,нас чуть ли не выселили,думали что машенники,в котором они позже разобрались и даже не извенились,было очень не приятно и обидно!Хотя приехали мы две мамы с дочками 14 и 12 лет.Жили мы там 7 ночей,из которых уборка была сделана только один раз,мусор выносили сами.В номере в принципе как и заявлено,единственное не было вай-фая,по словам хозяйки этому помешал уроганный ветер и они так и ничего не сделали,интернет был только в кафе на первом этаже,куда всегда спускаться было не так удобно.В наш тур были вкл.завтраки,которые были на оценку 3,ни я ни мой ребёнок не доедали их.Официантка котроя обслуживала нас,была тоже всегда очень уставшей и злой,на вопросы лишний раз отвечала с глубоким взохом и не охоткой работать.

В номере всё в принципе чисто.Белоснежное бельё кондиционер душевая кабина фен унитаз чайник телевизор.До моря 5 мин.
Добавлено 29.08.21 20:43 (970 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (1)