Регистрация: 29.08.21
июне 2021
28.06.21 - 04.07.21

Классный отель!

Пусть и пишет, что тут 4* но по факту 3*. НО - обслуживание - превосходное, невероятно добрые и приветливые люди, всегда во всем помогали и быстро решили наши вопросы.

Заселение:

прилетели мы ночью, соответсвенно понимали, что в 5 утра врядли нас смогут заселить, думали что заселят уже в 14:00, но вышло раньше и нас поселили в 11 утра.

Номера:

Номера неплохие, да, немного старенькие, подёртая мебель, но это не страшно, так как в номере по факту мы только спали

Еда:

Еда разнообразная, из-за ковид еду подаёт персонал, но это не страшно, они часто в шуточной форме все подают, что подымает настроение

Голодными мы не остались! Было вкусно

Бассейны: бассейнов на территории два, один большой с горками и второй без горок

На каждом из которых работал бар

На море везли бусики, иногда конечно не по расписанию, но везли каждый день. Пешком до моря можно дойти минут за 10, только не в пик жары, очень быстро сгорели на солнце

Пляжи:

Песчаный - обычный пляж, ничего плохого не могу сказать

Коралловый пляж- безумно красивый, атмосферный, но туда не дойти пешком, очень далеко, только на бусе

Вообщем, безумно понравился отдых, номера убирали каждые три дня, делали с лебедями и лепестками роз

Развлекательная программа: как для детей, так и для взрослых, ребята, которые аниматоры очень крутые, всегда делали настроение всему отелю)

Отличный отель за свои деньги, отличное обслуживание, отличное питание

Нам все понравилось! Спасибо вам ❤️

Добавлено 29.08.21 20:58 (1 483 символов в тексте)

20:39 05.09.21

Здравствуйте на коралловый пляж возят и есть ли на пляже бар и туалет /душ ? Пляж с лежаками!?

10:46 07.09.21

Здравствуйте)
Возят на оба пляжа, автобус каждый час ездит
На коралловом есть бар и туалет, но бар платный, лежаки есть на обоих пляжах
Но скажу честно, копаловый в разы красивее и ухоженный

11:11 07.09.21

Спасибо большое! Будем брать!

12:53 07.09.21

с нетерпением ожидаем вас! Как будете знать номер брони напишите в личное сообщение!

13:21 16.09.21

Александра, большое спасибо за отзыв! Мы рады вашему прибыванию у нас! С нетерпением ждем новой встречи!!

14:19 22.09.21

Подскажите, планируется ли возвращение отеля на пляж Фарша, и если планируется, то когда?

17:05 29.09.21

Коралловый красивый пляж - это Эль Фанар? 3 октября прилетаю в отель !!!!

Все отзывы Александра (1)