Регистрация: 14.07.16
августе 2021
14.08.21 - 23.08.21

3.3

Описание нашего отдыха

Привезли нас в отель рано, заселение в 14 часов, а были мы на месте уже в 10.30. Девушка на ресепшн Лиля очень доброжелательная и хорошо говорила по-русски, видела какие мы измученные и очень помогла с уборкой номера, чтоб поскорее, так что через час мы уже заселились. Номера чистые, ремонт свежий. Радовались матрасу и подушкам, хотя в дальнейшем разочаровались, так как наполнитель одеяла и подушек - синтетика, от которой невероятно потеешь весь. Приходилось стелить сверху хлопковые полотенца, чтоб коже было проще. Кондиционер дует с одинаковой силой в одно и то же место, нельзя изменить угол обдува, в связи с чем почти им не пользовались, меня продуло. Что касается еды - в связи с ковидом вся еда накладывается обслуживающим персоналом, стоишь с тарелкой как попрошайка. Если обслуживаний персонал ушёл, так вообще стой и жди. Стоит только самому накладывать начать, сразу выбегают и отбирают приборы. Хотя местные турки вообще не церемонятся и им слова никто не говорит) взяли сами, положили что надо и ушли. Разнообразия никакого, рыба была то тилапия, то вообще непонятно что. Если рано не пришёл к завтраку/обеду/ужину, то все. Доедаешь, что осталось. Лично я впервые вижу отель без нормальных сортов колбас и ветчины на завтрак. Была одна крашеная, но есть невозможно. Сыр тоже весь крашеный и живая соль. Фрукты ужасные- даже арбуз в России вкуснее. Дыня - вот она да, топ. Остальное - импортные отвратительные яблоки, сливы и груши, которые не откусить. По обеду и ужину мы ели только курицу и рис либо картофель плюс овощи. Остальное попробовали - вообще не очень, все в подливах жирных. Так себе за ультра все включено. То, что касается уличной еды - кебаб вкусно, но надо смотреть когда он работает. Шаверма ужас. А вообще все закрывается раньше времени как правило. В вуди бар брали бургеры и пасту песто. Вообще аут. Сухие бургеры и макароны в зелёной жиже- изжога и отрыжка на весь вечер вам обеспечены. Бассейны хорошие, места всем хватает. Дискотека тоже на 5 как и анимация. Мы жили с видом как раз на всю тусовку, уснуть до 12 невозможно , это на заметку тем, кто хочет отдохнуть вечером в тишине. Гвоздь программы- это WiFi этого отеля. Его нет от слова совсем. Мы не могли даже позвонить из номера не то что бы по видео, даже просто поговорить. Он может работать 5 минут в час-полтора. Говорят, что в лобби лучше, но я не заметила. Стыдно для такого отеля... в хамам и спа не ходили, на такой жаре не хотелось, но свиду симпатично там. Море супер, пляж убирают. Что касается баров - стараются наливать местный алкоголь. На фото все очень красиво выглядит, я повелась на Инстаграмм, а на деле все совсем иначе. Уезжали мы в 2 ночи, дали ланч боксы. В аэропорту решили перекусить. Вот это вообще апогей был - два куска булки для бургеров не первой свежести, меж которых два!! тонких кусочка огурца и один кусочек салата. Ни соуса, ни сыра 😂😂😂ни че го, кушайте не обляпайтесь. Также их дубовая груша, которая до сих пор у меня лежит дома с 23.08(сейчас 29.08) , нектарины вчера съели, тоже дозревали. Просто было любопытно насколько они съедобны, вот и не выкинула. Ну и финал - прилетели мы с ковидом :)

Эля оценил сервисы

Сам вид отеля номера территория море
Все остальное
Добавлено 29.08.21 21:27 (3 154 символов в тексте)

18:54 10.09.21

Импортный алкоголь только в лобби баре я так понял.

14:59 14.09.21

Странно. Мы сейчас в отеле. Еду все берут сами. Очередей практически нет. Остальное всё в общем так. Отель оставляет очень двоякое впечатление. Интернет у нас работает везде. Звоним по телеге нормально.

11:17 15.09.21

Вылетаем в отель 30 сентября. Спасибо за отзыв. Буду благодарен за ответ по поводу ресторанов аля-карт. Какие работают и свободное ли посещение? Ни в одном отзыве ясной информации на этот счёт нет. А вот сайт самого отеля говорит, что посещение за плату. И ещё. Сайт указывает, что в отеле 10 баров. Мы были здесь в прошлом году. Работали бары в лобби, на пляже, у бассейна, у горок, в цокольном этаже (где есть сцена). Что сейчас? Заранее благодарю.

Все отзывы Эля (2)