Регистрация: 30.08.21
июле 2021
23.07.21 - 30.07.21

Отличное место для отдыха!

Выбрала этот отель по рекомендации из чата, подробнее все посмотрела на сайте. Впервые в жизни, наверное, случилось так, что ожидание и реальность полностью совпали. Я приятно удивлена, что у нас в Краснодарском крае, теперь есть отель такого высокого уровня. Здесь отличный сервис, номера классные, питание разнообразное и вкусное, всегда все свежее. Территория большая, для детей масса развлечений, батутный городок, два детских клуба ВикиЧики разных возрастов, мастер классы, гейм центр. Вечером всегда детская анимационная программа в разных направлениях, очень понравился казачий разгуляй, действительно зашло и очень патриотично, не было ни одного дня, чтобы я ломала голову, чем их увлечь. Здесь все уже продумано до мелочей. Просто изобилие ресторанов и кафе, спортивные площадки, бассейны есть как открытые, так и закрытые, но главное для нас, что есть собственный пляж и людей не так много. За эти две недели отдыха набрались впечатлением, прекрасно отдохнули и набрались сил.

Добавлено 30.08.21 08:52 (986 символов в тексте)

16:24 26.09.21

Дорогая Наталья!
Разрешите поблагодарить Вас за выбор «Alean Family Resort & Spa Riviera», а также за то, что нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем пребывании.
Очень радостно, что мы сумели обеспечить Вам именно такой отдых, какой Вы ожидали!
Спасибо за теплые слова в отношении персонала, сервиса и отеля в целом. В нашем отеле мы стремимся предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей, поэтому очень радостно, что Вы отметили столько деталей, которые пришлись Вам по душе.
Детская анимация «Alean Family Resort & Spa Riviera» – это команда профессионалов, юмористов и настоящих любителей своего дела. Развлечь Гостей, как детей так и взрослых, сделать шоу из простой игры, поднять настроение с утра, помочь провести свой отпуск по настоящему весело и превратить каждый день в яркий праздник – это ключевые задачи для нашей команды анимации!
Мы сделали программы для всех возрастов и распределили по локациям, чтобы Вам было удобно и интересно, и невероятно приятно, что именно этот аспект Вашего отдыха вызвал у Вас искренне положительные эмоции!
Наша дружная команда будет счастлива увидеть Вас снова в «Alean Family Resort & Spa Riviera»
С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»