Регистрация: 27.08.15
августе 2021
01.08.21 - 14.08.21

Хороший отель .

Добрый день ,отдыхали с семьей в данном отеле с 1.08.2021-14.08.2021 начну с размещения .Приехали рано утром ,но так как отель был загружен нам предложили сходить на завтрак ,а потом заполнить документы для заселения .После завтрака оперативно заполнили документы и девушка с ресепшена выдала карточки для получения полотенец и отправила отдыхать до 13:00 ,тк свободных номеров не было ,но это нас совершенно не смутило .На gues relations мы сразу заплатили за шатёр у моря ,стоимость честно говоря не помню за один день ,тк оплачивали сразу несколько дней за этот шатёр и цена получается выгоднее ,чем оплачивать один день .Шатёр довольно просторный и комфортный с подушками и с индивидуальным обслуживанием .Там нам очень понравилось ,поэтому весь отдых мы провели в этом шатре .Официант ,который обслуживал эту пляжную зону очень приятный и вежливый молодой человек .

Заселение в 13:00 прошло быстро ,номер просторный ,чистый ,уборка производилась регулярно и качественно .В какое время это осуществлялось не могу сказать ,тк в номере появлялись только вечером .

По поводу питания ,то оно ,конечно ,скромнее ,чем в других Турецких отелях ,где мы были и не отличается широким выбором ,но голодными не были ,столики всегда свободные находили и официанты очень быстро работают и внимательны .Особенно официант Юсуф ,который ухаживал за нашим столиком и мы соответсвенно его за это благодарили .Днём предпочитали питаться в снек баре у моря ,где в ассортименте были турецкие и очень вкусные лепешки ,пицца,бургеры ,сэндвичи ,картошка ,овощи,фрукты и напитки .

Посещали а-ля карты рестораны ,там их 3 и мы были во всех ,больше всего понравился итальянский ресторан ,в котором мы были дважды .

Анимация слабая вечерняя ,по поводу детской анимации дневной ничего не могу сказать ,тк наш ребёнок не ходил ,но на пиратском корабле ребёнок плавал и дочке очень понравилось ,стоимость 25 или 35 долларов за поездку на Корабле и длительность прогулки 2 часа с Пиратом и поиском клада .

По поводу вечерней анимации опять же сужу из прошлого опыта путешествий .Очень скромно ,но за 2 недели пару раз было интересное шоу .

Море прекрасное и чистое,пляж чистый .Персонал очень приветливый и вежливый .Посещали так же спа салон ,ничего нового и необычного .Хорошая программа и массаж ,который мы брали комплексом с мужем .

По поводу экскурсий мы ездили в Демре ,брали индивидуальную экскурсию .В общем гидом было обещано одно ,а по факту получили совершенное другое ,но об этом не буду расписывать ,поэтому от других экскурсий отказались и нам спустя несколько дней вернули полную стоимость на карту .И ,конечно ,лето не самое лучшее время для экскурсий ,тк очень жарко .

Территория отеля маленькая ,но ухоженная и чистая .

Подытоживая хочу сказать ,что нам понравилось ,но все гораздо скромнее ,чем в других отелях Турецких ,в которых были ранее .

Добавлено 30.08.21 09:48 (2 837 символов в тексте)

23:37 12.09.21

Здравствуйте, Екатерина! А в каких отелях Вы отдыхали ранее? Заранее благодарю.

23:52 12.09.21

Были в Тюран Принц (буду названия по русски писать ),Ай Си грин хотел ,Беллиз де люкс ,это что касается Турции .Из этих отелей белотел всего Ай Си Грин понравился ,очень клёвый отель .

23:39 12.09.21

И в какой бы рекомендовали? Какой больше понравился по питанию, расположению, пляжу?

23:55 12.09.21

Так же понравился Тюран Принц ,все там достойно .Но меньше всего Беллиз ,его не рекомендую ((Отзыва про него у меня нет ,но не понравилось …