Регистрация: 13.02.13
августе 2021
13.08.21 - 23.08.21

Не рекомендую !!!!

Редко пишу отрицательные отзывы , но тут ….

Отдыхали четвёртом двое взрослых и двое детей , тоже взрослых (19и 14 лет) . Сразу хочется написать , мы читали и понимали куда мы едем , но если в 2020 году рейтинг у отеля был 4,6, то теперь 3,6 , а из за пандемии пришлось переносить нашу поездку на 2021 и тур оператор ( Тез тур) отказался менять направление и отель , то пришлось ехать .

Заселение . Вместо положенного и оплаченного нами двухкомнатного номера , хотели вселить в однокомнатный , после скандала проучили свой . Не последовало даже извинений ! От номера одна карточка , это на 4 взрослых ! Я конечно понимаю , что они таким образом пытаются экономить электричество ,опять пришлось надавить , чтобы получить вторую карточку . Тут многие писали , что работает одна розетка , у нас на две комнаты тоже работала одна розетка . Я вызвала электрика и , о чудо , розетка работает когда включаешь бра ! Т.е. бра включено электричество есть, выключено нет ! Так что если хочешь ночью зарядить телефон , спи с включённым светом ( но мы ведь русские , мы и лампочки выкручивать умеем 🤣)

Уборка. Кто то тут писал , что чисто убирают . Видимо у всех разное понятие чистоты . Да, убирали каждый день , но это не уборка , а так мусор вынести. Полотенце меняли ежедневно , постельное белье за 12 дней не поменяли ни разу !!!!! Иногда меняли наволочки , простынь просто ровно красиво разглаживали !

Персонал вообще очень странный , никто не здоровается , такое ощущение , что мы им всем должны .

Питание . Скажу так голодными не останетесь , но все очень скудно , не вкусно и тоже сложилось ощущение , что готовят как для свиней . Например днём на холодных закусках кус кус ( острый и не вкусный ) и конечно это блюдо полное никто его не ест , а вечером смотрю уже баклажаны тушеные с этим кус кусом ( вообщем без отходное производство ) . Столы все липкие , их не хватает , поэтому дополнительные поставили на лестнице . Отдельная песня чай, кофе . Надо отстоять очередь чтобы тебе налили чай , турецкий ( но это не турецкий , это бодяга для свиней ) в граненый стакан , и кофе , но это не кофе , я вообще не знаю что это , я даже не понимаю почему люди это пили , это даже не растворимый кофе !

Бассейн , в целом нормально , бассейн как бассейн , даже есть горка .

Бар у бассейна ! Он единственный ! На мой взгляд там можно пить толко воду, пиво , и если вы любите айран так как люблю его я , то скажу так , там он на 3 ! Многие брали замороженный смузи ( ананас, ежевика, что там ещё голубое) мы такое не любим , для нас это очень сладко , но я это пишу для того, я случайно увидела как его делают , в грязное ведерко наливает воду из под крана и заливает в этот аппарат ( так что приятного аппетита)

Море !!!! Это единственный плюс этого отеля ( хотя это не его заслуга ) . Спуск как уже писали или лифт или ступеньки , конечно с маленьким детьми тут делать нечего . Но если у вас взрослые дети и вы хорошо плаваете , то вам понравится .

Лежаки. Люди дикари выстраиваются в очередь с 7 утра , чтобы теряя тапки успеть занять своё место под солнцем , я каждое утро наблюдала эту картину . Видимо администрация отеля тоже получает удовольствие наблюдать за этим шоу , потому что 10 дополнительных лежаков у бассейна и 10 у моря могли бы решить эту проблему ( и там есть место куда их поставить )

Про свадьбы писать даже не хочу , это звездец ! Многие сидят смотрят , видимо кто приехал из маленьких городов и для них это шоу ( не хочу никого обидеть ) . Одна радость они заканчиваются в 12 ночи .

Расположение . Это один из плюсов этого отеля . Рядом много магазинчиков , кафешек . Что очень понравилось , вызов такси почти на каждом дереве ( столбе) жёлтая кнопка, нажимаешь и в течении 5 минут подъедет машина ( подача 5,5 лир) . До старого города примерно 25 лир . Дюденские водопады до дальних 70 лир в один конец ( вход в парк 5 лир) , ближние 20 лир .

Вывод . Сама Анталия понравилась , особенно старый город , не плохой шопинг . Конечно море, солнце , мы за ним сюда и едем . Но этот отель однозначно нет !!!!

Добавлено 30.08.21 10:12 (4 039 символов в тексте)

20:36 05.09.21

Честно говоря, пугают меня такие отзывы.... В прошлом году я отдыхала в Фалконе, недалеко от Адониса, т.к. он том году не открылся и всех, забронировавших туры в этот отель, предлагали Фалкон. Я общалась с отдыхающими, которые не раз бывали в Адонисе и отзывались о нем очень хорошо. Мой тур с 9 сентября, как говорится, посмотрим).

06:38 06.09.21

практическим все что написано, правда, были в конце августа тоже.. за исключением питания.. нам как то норм было...

21:56 23.11.21

Не добавить не убавить. Браво. Не понимаю, чего его так хвалят. Видимо, людям совсем не с чем сравнивать, раз так восторгаются этой помойкой.

Все отзывы hansol (3)