Регистрация: 30.08.21
августе 2021
04.08.21 - 18.08.21

Вся наша семья в полном восторге!

Искала отель только с программой «Все включено», потому что не хотела на отдыхе заморачиваться с готовкой еды, беганьем по кафе и думать, как бы развлечь детей. Мы не выездные, поэтому всегда отдыхали в Крыму и Краснодарском крае. Однако вот с детьми это был наш первый отдых. И он прошёл просто чудесно, благодаря отелю Ривьера. С заселением никаких проблем, все быстро, на все вопросы отвечают с удовольствием, всегда помогают. Пока отдыхали нас курировала служба по работе с гостями, оперативно решая все наши вопросы и пожелания, рассказали всё что есть по ультра всё включено или если что-то надо принести дополнительно. Номера и правда классные, такие просторные и современные, из них не хотелось просто выходить, но море ждало!) Кстати здесь собственный пляж, за чистой его так же следят. Повезло, что людей было не так много, никаких толп. Погода прекрасная была весь отдых, море чистейшее. Для детей все условия, и поиграть и покушать, все продумано. Вся наша семья в полном восторге!

Добавлено 30.08.21 10:19 (1 006 символов в тексте)

15:28 10.10.21

Дорогая Альбина!
Разрешите поблагодарить Вас за выбор «Alean Family Resort & Spa Riviera», а также за то, что нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем пребывании.
Очень радостно, что нам удалось обеспечить Вам именно такой отдых, какой Вы ожидали! Спасибо за теплые слова в отношении персонала, сервиса и отеля в целом. Мы стремимся предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей, поэтому очень радостно, что Вы отметили столько деталей, которые пришлись Вам по душе.
Приятно, что Вы по достоинству отметили наши уютные номера, а также комфортные условия для семейного отдыха. Надеемся, что Ваши позитивные впечатления останутся яркими самое продолжительное время и послужат поводом выбрать отель «Alean Family Resort & Spa Riviera» вновь!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»