Регистрация: 31.08.19
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Свадебное путешествие + д.р. В Дубай

Приехали в отель на 7 дней вне сезон , брали завтраки и ужины , оформляли через компанию biblioglobus;

Изначально наш самолёт задержали на 3 часа , но по приезду в аэропорт нас встречал трансфер с кондиционером , довез до отеля, в честь др и свадьбы нам повысили номер до комфорта ( разница со стандартом состоит только в этаже на котором вы будете жить)

УБОРКА - единственный минус отеля ( но вскоре пообщавшись со знакомыми многие сказали , что во многих отелях с чистотой хромает )

Уборка ежедневная - постель заправляют , пол моют , бар пополняют , но в ванной комнате стекло грязное , панель у раковины грязная и тд; но если как мы приходить просто переночевать , то нормально

СЕРВИС - вот это просто 100/10 , в ресторане официанты все очень быстро приносят, очень вежливо общаются - в общем сервис на высоте

ЕДА - завтрак шведский стол - как и везде на завтрак - булочки , сырк, колбаса, хлопья , горячие завтраки ; ужин Аля карт - каждый вечер разная еда : первое салат / суп , второе - рыба / мясо ( говядина ) / морепродукты ( обычно были креветки ) / вегетарианское и десерт

Опять же обслуживание в ресторане 10/10 , люди реально работают качественно

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ - мы жили в 15 минутах ходьбы от метро Дубай молл, расположение КАК ДЛЯ ГОРОДСКОГО отеля классное , но если вы рассматриваете пляжные отдых этот отель вам точно НЕ подходит , однако если вы приехали больше посмотреть город , тогда этот отель для вас !

Сервис месторасположение
Уборка
Добавлено из отеля 30.08.21 12:07 (1 437 символов в тексте)

14:07 24.11.22

Подскажите ,а нужно ли вносить депозит перед заселением?

Все отзывы Валерия (2)