Регистрация: 24.08.21
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
14.08.21 - 26.08.21

Продолжение отзыва от 25.08

продолжение написанного отзыва. Весь отпуск ощущали внимание и заботу со стороны менеджера ресепшн по имени Senol Demir, который при заселении узнал меня..как человека, уже отдыхавшего в отеле..в итоге получили и подарки (удобную пляжную сумку и две сумочки- на шею Zena Resort), и прекрасно расположенный номер - в центральном холле у лифтов на третьем этаже..что позволило избегнуть шума и со стороны нашего бассейна, и от тусивших вечерами на балконе у Лобби-бара...а кроме того, Он же продлил нам Бесплатно номер на три часа в день вылета, позволив избежать всех дополнительных хлопот..

Ещё из персонала хочется отметить любимца Джана ( в ресторане), бармена в баре возле мини-клуба ( имя к сожалению, не вспомню), бармена Мурата ( в Лобби-баре), а также девушек, поивших чаем и кофе в ресторане..и вообще, Всему персоналу ресторана - от поваров до работников зала - Огромное спасибо!!

В завершение хочу отметить и дискотеки, которые проводил аниматор Альберт!! Редкий случай, когда коллекция музыки - русскоязычной и западной - и умение Диджея правильно поставить + учесть пожелания Отдыхающих позволяло наслаждаться танцами опен-эйр до последней позволеной минуты.

Жаль, что дискотека, которая находится на -1 этаже и сделанная с учётом Всех интересов, не работала в этот период. Очень хочется вернуть Её на радость нам всем...

И ещё одно пожелание Менеджерам Отеля - в кабинках для переодевания ( возле бассейнов) установите крючки на уровне И детского роста..тк не достают до взрослых крючков, потому вынуждены вещи бросать себе под ноги...

И последнее - волейбол.. ограничения по использованию площадки ( 1,5 часа утром и 1 час вечером), ежедневный Ритуал по снятию сетки на ночь ( и соответственно, ее одевание утром следующего дня) - Полный Бред!! И бестолковая-безумная прихоть Управляющего!!

Если вы ТАК боритесь с ковидом ( судя по объяснениям аниматоров), то нет никакой логики - в попустильстве Полной рассадки в Ресторане и бесплатном Вайфае Лишь в Лобби!! Массовость в этих местах гораздо опаснее для распространения Ковида, нежели при волейболе 6 на 6 на открытом воздухе!!

Добавлено 30.08.21 13:45 (2 094 символов в тексте)