Регистрация: 31.03.14
сентябре 2020
24.09.20 - 01.10.20

Неплохой отель за такие деньги

Сразу напишу-бюджет был ограничен,а в отпуск надо,выбирали по бюджету и отзывам.Отдали 45.000 за двоих за 7 дней.За эти деньги отель нормальный!Но,конечно не ждите 4-5*,я бы отнесла к хорошей тройке.Описывать все + и - не буду,меня он за такой бюджет вполне устроил,сейчас он стоит ровно в 2 раза больше(сейчас более 85.000 на неделю за двоих и столько я б за него не отдала-не стоит).Еда терпимая,было даже разнообразие рыба/мясо.Все стандартно-утром обычные завтраки,обеды и ужины.В полдник вполне вкусное мороженое,вода везде можно брать запакована в одноразовые стаканчики,алкоголь-не вкусный как и во многих других турецких отелях.Уборка/чистота/обслуживание тоже неплохо,все мыли,убирали и меняли.Номер обычный устаревший(я не для этого езжу на море,чтоб рассматривать мебель и тв,тем более своей цене вполне соответствует.Пляж обычный,море очень понравилось по чистоте.Галька крупная и лучше в спец.обуви.Один минус-(но был ковид )там почти некуда сходить нет почти кафе/мало ресторанов/рынок маленький.Но кто едет за пляжным отдыхом-вполне сойдет.Кто любит погулять и походить-там только днем на автобусе в город.Насчет очередей в ресторане-так ковид же,все раздают только официанты и это очереди и долго.А так нет такого-что негде сесть,всегда есть где поесть.

пляж море территория неплохая еда за такую цену
анимация(ее не было) дискотеки/развлечения.
Добавлено 30.08.21 14:32 (1 269 символов в тексте)

20:56 07.09.21

ПОдскажите, был ли в номере вай фай - бесплатно или платно?

14:31 05.10.21

Здравствуйте!Был только на ресепшн.