Регистрация: 28.07.15
августе 2021
03.08.21 - 14.08.21

Хороший отдых

Отдыхали в Nubian в августе 21г семьей с двумя детьми. Скажу сразу отель вцелом понравился! Приехали около 7 утра, позавтракали, прошлись по территории и часам к 10 нас заселили. Разместили нас в family room, хотя оплачивали стандарт.Приятно). Напишу кратко: территория огромная и красивая, номера обычные, все работало, уборка устраивала, полотенца меняли по просьбе. Питание отличное!!! На любой вкус: жареное, отварное, на гриле. Единственный огромный минус- это очереди в ресторане....как в СССР((( хотя еды всегда хватало, даже если придешь последним. Это наверное потому, что отель большой, а ресторан сравнительно не очень.На обед мы всегда ходили в ресторан

Barracuda, который поближе к морю, он поменьше, но выбор блюд так же огромный. Официанты молодцы, сразу же готовили столы для следующих гостей, ждать долго не приходилось. Везде чистота и уют, а то что приходишь в ресторан и садишься на мокрый стул- спасибо гостям, которые приходят туда в мокром нижнем белье, даже не удосужив переодеться после моря. Поэтому о культуре отдыхающих нужно писать отдельно! Море шикарное, есть заход с берега, можно поплавать когда прилив( бывает то утром, то после обеда), но нужно спец.обувь.С понтона сразу бездна! Шикарно! Есть канат, за который можно держаться, чтобы не сносило течением, но на нем часто просто сидят туристы всем телом, поэтому тоже не всегда его найдёшь .Море часто штормило с утра(красный флаг) , но ближе к полудню уже успокаивалось. На территории соседнего отеля Nubian Village аквапарк-норм ! Можно находиться на территории обоих отелей, услугами бара так же можно пользоваться. В отеле есть СПА центр, мы посещали массаж в комплексе(сауна , джакузи, массаж).Вцелом понравилось, но обещали 1 час массажа+ остальные процедуры, а оказалось массажа только 30 мин, поэтому уточняйте сразу, хотя пробовали отстоять- не получилось( Ну и отдельное спасибо анимационной команде- просто огонь!!! Веселые ребята, не дадут скучать ни на море, ни у бассейна! Каждый день разные веселушки для детей в том числе. Вечером также разные мероприятия и дискотеки!

Интенет очень слабый,только в лобби ,покупали сим карты в аэропорту. Еще есть на территории отеля магазинчики с сувенирами! Пламенный привет Назару, хозяину сувенирной лавки(отличный парень!) и спасибо за кальян!!! Вот ,пожалуй, основные моменты! Думаю еще раз побывала бы в Nubian!

Красивая территория питание сервис анимация
Огромные очереди в ресторанах туристы в мокром белье в ресторанах
Добавлено 30.08.21 14:43 (2 360 символов в тексте)

13:38 06.09.21

Уважаемая OLGABARBI!

Приветствуем вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Island!

Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания и вы прекрасно провели отпуск с нами.

Отличная организация вашего отдыха - это наша главная задача!
Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels.

Это действительно важно для нас.

Надеемся на ваше возвращение в наш отель!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Nubian Hotels Team

Все отзывы olgabarbi (3)