ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 33
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2021
20.08.21 - 29.08.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Просто замечательно

В отель приехали в 11.15, заселили сразу без тягостных ожиданий в 3 корпус на 2 этаж. Корпус трехэтажный. Номер комнаты 3209. Отличительная черта этого номера заключалась в том, что по площади он был немного больше некоторых, но вот балкончик был сильно маловат и выход на балкон был через распашную дверь, которая как раз открывалась на балкон (в других номерах были двойные раздвижные двери). Если там курил муж, то выйти и развесить пляжное белье - тот еще квест. Именно в этом корпусе не рекомендую номера на всех этажах оканчивающихся на 11,12,13. Особенно на первом этаже. Именно там расположены устройства, которые я могу охарактеризовать, как кондиционеры для всего корпуса. Шумели-тарахтели они громко. Горячая-холодная вода в номере была всегда, кондиционер работал исправно. Система кондиционирования, думаю - фанкойл. Регулировалась пультом управления, расположенном на стене. В душевой кабине вода подтекала на пол, но мы приспособились не лить из душа на стекло- тогда ничего на пол не выливалось. Холодильник работал, но мне всегда казалось, что не так, как дома. Ледяную воду попить не удалось. А впрочем на ресепшн нам сразу дали еще одну карточку (ключ), которую рекомендовали не вынимать из устройства, которое регулирует подачу электричества в отсутствие гостей. Поэтому холодильник и кондиционер работал постоянно и не мудрено, поскольку во время нашего отдыха термометр отеля показывал нам температуру +46. Уборку в номере, персоналу подмывало сделать непременно, когда ты прилег отдохнуть днем, несмотря на то что ты предупредил на спецустройстве, что беспокоить тебя не стоит. Причем приходили 3 разные девушки, каждая со своими предложениями - помыть пол, убрать мусор, поменять полотенца.

Пляж... нет слов, успокаивало лишь то, что во всех отелях одинаковые условия -вечный переполненный полуголыми людьми плацкартный вагон. Загорали мы правда мало, боялись мумифицироваться в таких погодных условиях, поэтому все время находились в море- там места всем хватало. А вот места надо было занимать пораньше. Мы приходили сразу после завтрака, часов в 8, но редко удавалось расположиться на лежаках под зонтиками. А в процессе отдыха еще выяснили, что на этот и без того малюсенький пляж, привозили гостей из другого отеля, у которых своего пляжа в помине не было. Очень рекомендую обувь, которая в простонародье называется коралки. Входить в море по настилу удобно, а дальше каменистое дно... Очень тяжко. Примитивные коралки в маркете рядом с входом на пляж стоят 3$.

Питание ооочень!!! Рыба каждый день и на обед и на ужин (такое я редко где видела). Весь остальной ассортимент переписывать не буду, до меня уже все описали. Обслуживающий персонал, как муравьи. Никогда не видела не сервированных столиков. И посуда - чистая. Правда в руки ее брать не приходилось, в связи с антиковидными мерами еду раздавали специально обученные люди. Очень удивляло, как они понимают наш незатейливый язык - чуть-чуТОЧКУ, маНЕНЕЧКО и т.д. Но количестве еды никому не отказывали. Особенно потряс раздавальщик фруктов, он как будто видел на какой кусок арбуза ты смотришь или яблоко. Виноград, так гроздями на тарелку накладывал, хоть столько никогда и не хотелось. Для детей до 1 года увидела всего один стульчик на всех. Остальных кормили в колясках, которые надо было спускать с лестницы в ресторан.

Интернет, вернее его отсутствие. По приезду 300Мб- бесплатно. Мужу хватило на весь период. Себе подключила за 15$ на 7 дней- безлимитный. Еще есть возможность за 3$ на 1 день. На пляже этим интернетом пользоваться было можно, но были перебои. На улице сим-карта стоила 20$ за 20 Гб, преимущество - использование повсюду.

Hotel territory

И это вся территория корпусаN3, но вход по электронному ключу.

Restaurants and bars

Суши бар на ужин. Очень постарались. Спасибо. Мало похоже, но приготовлено с душой.

Rooms

Расположение номеров в корпусе N3

Hotel territory

Это круглосуточно грохочущие агрегаты под окнами корпуса

Hotel territory

Очень жарко, хочется думать, что датчик стоит не совсем в тени

View from the room

Отдыхали в Кемере в 2001 году. Это старое здание отеля, мы его постоянно созерцали с балкона

View from the room

4.8 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Отзывчивый персонал питание антиковидные меры безопасности.
Disadvantages
Wi-Fi- платно. Пляж.
Added 30.08.21 15:12 (3 632 characters in the review)
Add comment
Complain