Регистрация: 06.06.18

3.3

Неоднозначность 🤷🏼‍♀️

Расскажу всё подробно!

Месторасположение отеля на 5+

Два 2х этажных корпуса,скромно и мило.

Тенистая аллея до моря (5-7 мин под шикарными соснами)!

На этом почти все + 🤷🏼‍♀️

Во время заезда на предложили 1й этаж(комната 3-4 м) тёмная как в подвале, попросила и сразу поменяли на 2ой этаж (без проблем), НО... комната 2-3м🤦‍♀️ В номере не было полотенец, я ходила и просила (дали 2 для моря и 2 после душа. Не лицевых не для ног!)

Я была с дочкой 11 лет, наши 2 чемодана никуда не помещались. Так и стояли возле двери! Ни чайника, не утюга, не стакана, жидкого мыла у раковины нет(только мал твёрдые,это не удобно!). Гель для душа и шампунь по 3 штуки (на минуточку на 12 дней)

С полотенцами- БЕДА! Когда я спросила почему не меняют полотенца мне ответили что «вы заехали, получили, а дальше стирайте сами- абсурд 🤬 Представляете... за 12 дней мне убрали номер ОДИН РАЗ! ( уборка в этом отеле 1 раз в 3 дня) и сколько я не просила- бесполезно! Возвращаясь в номер он снова не убран! Справлялись с уборкой сами!

Завтраки- неплохо, но одинаково каждый день, скудно! Питание так себе ещё и дорого. Рядом покушать не где. Надо ходить на пляж или в центр посёлка в кафе.

2 чел говорят отлично на русском:девушка на ресепшене и официант(не помню его имени, вот он просто находка для отеля!)

По моей вине произошла мааааленькая поломка душевой лейки, я сразу об этом сказала- заменили тут же (денег не взяли).

После 8 вечера купаться в бассейне нельзя(кажется мелочь, а так хотелось).

С 3х ночи разрывается петух, можно было бы без него. Уж лучше слушать пение муэдзина в 5 утра, но не петуха!

Если хозяева отеля прочтут мою критику прошу не обижаться (она конструктивная), я бы снова приехала сюда, но необходимо сделать выводы! Есть ещё один не тактичный момент: меня некрасиво обсчитали за ужины! я не стала выяснять-заплатила, но это ужасно! Кухню вам просто необходимо реорганизовать и снизить чек, тогда не будет желания идти кушать к другим!

Восходы и закаты на площадке для еды просто супер! Гора Тахталы как на ладони! Романтика!

К сведению туристов: экскурсии брали у Рамазана, самое первое турагентство по улице от отеля , (остались довольны), сделал скидки тк у меня был ДР🎉).

Вкуснейшие турецкие сладости в центре Текирова “NUR”!

Морскую прогулку покупали прямо на пляже «Water sports”( тоже сделали скидку!)

Фото этих мест прикладываю!

Вывод: была целых 12 дней, но я провела их в бытовом дискомфорте. Не смотря на вежливость всего персонала- увы! сейчас там можно отдыхать только на голом энтузиазме! И кстати... это первый в моей жизни отель которы не сделал комплемент на ДР (обидно)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Расположение тишина официанты красивый вид дорожка к морю
Еда уборка петух цены на питание
Добавлено 30.08.21 15:15 (2 705 символов в тексте)