Регистрация: 30.08.21
августе 2021
07.08.21 - 20.08.21

Хороший отель для наших курортов, но в это раз не сам курорт(((

Это была наша вторая поездка в отель. В 2020 году все понравилось: да, понимали, что переплачиваем за отдых на Родине по сравнению с заграницей, но выбора особо не было. В этому году решили повторить, но, увы, узнали обратную сторону медали в связи с затоплением Анапы, отключением электричества и т.д. Отель выручал как мог, подключил генератор. Но будьте готовы, что в случае форс-мажора вы не доберетесь до врача, такси не приедет (отказывается, т.к. вода по колено) и скорая тоже, людям приходилось идти вплавь по холодной воде до аптек и магазинов. А самое ужасное то, что всю грязную воду с улиц (куда попадают и канализационные стоки) МЧС сливает прямо в море!!! Во время нашего отдыха в море еще купались люди, запрета не было, Роспотребнадзор не заявил о том, что вода не пригодна для купания. Итог: наша семья и некоторые другие постояльцы отеля перенесли кишечную инфекцию.

Вывод: отель норм, ребенку оч нравится, питание и аниматоры хорошие, но условия города-курорта Анапа оставляют желать лучшего, к сожалению.

питание отеля но в прошлом году было лучше анимация хорошие номера есть трансфер до моря
далековат от моря
Добавлено 30.08.21 15:33 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)