Регистрация: 18.07.16
августе 2021
16.08.21 - 23.08.21

Отдых с 16.08.21 по 23.08.21

Добрый день! Отдыхали в отеле с 16.08 по 23.08.21 с подругами и дочкой. Нас было 5 человек возраст от 20 до 60 лет. все взрослые

Тур брали через туроператора TUI, гиды в отеле были, но совершенно без активны, обратились с нашей проблемой к ним, промычали, что под нос себе, записали номер на бумажке и на этом все)

летели азур айр- нормально все

В отель приехали в 12:00, брали индивидуальный трансфер.

Все стандартно, оставили вещи пошли на обед. Заселили после 14:00.

Номера бронировали в бунгало, поэтому, после предыдущих отзывов много не ждали. Но когда мы пришли в наш номер, нас ждал не приятный сюрприз, кроватей было только две и номер рассчитан на двоих, мы бронировали на троих взрослых, никаких дабл и т.д мы не брали.уборщик выдвинул из под кровати разборную маленькую кровать застелил и ушёл. Я не гном и не ребёнок , у меня средний рост 170см, ноги висят и кровать вся качается)

Придя с вопросом на ресепшн, сотрудники принялись создавать рабочую активность, начали звонить главному менеджеру, который был отключён, попросили придти через 1,5 часа, пришли, опять суматоха и все. Пришёл главный менеджер, начал что то усердно звонить и выяснять, попросил придти ещё через час и так между делом сказал, что он тут до 12:00 ночи, подходите мол решим. В итоге пробегав туда обратно, никто ничего не решил, и впечатление сложилось, что и не собирался решать этот вопрос. В итоге, мы стали жить в двухместном номере втроём. Это самый не приятный момент этого отеля.

Теперь о номере. Номер убитый, кондиционер типо работает, но жара страшная, слив в раковине забился на третий день, уборка- это только полотенца чистые, мусор с корзинки и бантик из покрывала. о минусах закончила. Вывод, лучше брать главный корпус.

Плюсы: территория шикарная чистая очень красивая, море чистое, тёплое красота, лежаки, как и везде нужно занимать с самого самого утра, но это не напрягало, я на пляже была уже в 6:30 ) на бассейне не знаю мы туда не ходили. Заходить в море лучше в спец обуви, очень чувствительно, детки видела не напрягаются.

Виды на пляже очень красивые, пляж большой и широкий, везде поблизости бары с напитками и водой. Отель рассчитан на спокойный семейный отдых, молодёжи нет вообще. Тусовок нет никаких, аниматоры не напрягаются заводить народ, мы до конца так и не поняли кто есть аниматоры)

Про еду: очень все вкусно и разнообразно, столы чистые приборы в индивидуальной упаковке правда салфетку дают только одну. Для любителей покушать по моему здесь рай. Кормят везде и всюду и целыми днями. Напитки нормальные, но если не попросить налить нормальный ром, наливают местную бурду, вино понравилось розовое, шампанское тоже хорошее)

В итоге, отдых очень понравился отель хороший , рекомендую, но не номер для троих взрослых . Административная работа персонала явно не налажена.

Главное приезжать на отдых с хорошим настроением.

Юлия оценила сервисы

Территория море пляж еда напитки
Административная работа заход в море анимация номер
Добавлено 30.08.21 16:27 (2 868 символов в тексте)

10:35 02.09.21

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор нашего отеля Euphoria Tekirova как место для вашего отдыха. Спасибо что нашли время и поделились отзывом .
Надеемся увидеть вас вновь

Все отзывы Юлия Гусева (3)