Регистрация: 24.08.11

августе 2021
14.08.21 - 21.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых не понравился!

Начитавшись прекрасных отзывов забронировали корпус Дельфин на август месяц. Номер взяли комфорт хотя старый для улучшенного. Сидеть там особо не планировали. так что без претензий. С погодой повезло, море чистое, бассейн большой. Очень разочаровало отношение самих работников к постояльцам. При заселении попросили надень маску, но когда набивалась очередь в столовой 200 человек,а столов в 3 раза меньше, где же их дистанция и где ограничения. Мы приходили под самый конец уже, тк просто надоело стоять над людьми по полчаса и ждать когда освободиться стол. По питанию комментировать не буду у всех разные вкусовые предпочтения, но с какой злостью и ненавистью они кладут эту еду аппетит сразу пропадает. Далее мы питались в соседних кафе, без очередей, недовольных официантов и претензий что на всех еды не хватит, по этому порции не большие могут положить ( вот такой прекрасный шведский стол!). Лежаков на море не хватало с утра, но после обеда ситуация улучшалась. Если вдруг не большой шторм купаться было запрещено, хотя на соседнем платном пляже все купались. Зонты не разрешали открывать если был ветер, такое я вообще видела и слышала впервые, отдыхаем в разное время года, но потеря имущества видно важнее комфорта гостей. Понятное дело, что санаторий старой постройки, но все портит очень сильно отношение персонала, все настолько не приветливо и не продумано, что хотели съехать уже через пару дней оттуда.

Лилия оценила сервисы

Рядом море
Еда неухоженная территория и хамство персонала
Добавлено 30.08.21 16:52 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)