АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.15
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 15450
Фото: 90
354
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21
- Воздержался

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Это был уже третий отель в Подмосковье в котором мы отдыхали, так что есть с чем сравнивать. С засалением проблем не было, все довольно быстро. Отдыхали двумя семьями с детьми и собакой (дети 13, 8 и 1 год), поэтому забронировали гостевой дом Фореста и питание полный пансион. Из-за "короны" сразу портятся впечатления, некоторых моментов, но обо всем по порядку. Территория большая зеленая. Рядом с отелем есть 2 маленьких магазинчика.

Брали отдельный домик, народу и вещей много, но подъехать к домику не разрешают, хотя дорога есть, поэтому придется всё возить на ужасных не управляемых тележках, как на вокзале. Если у вас маленький ребенок или инвалидная коляска, то с пандусами в этом отеле проблема, приходится все время выбирать пути обхода, нет возможности беспрепятственно гулять по всей территории.

В самом домике есть несколько отрицательных моментов: на кухне нет раковины, поэтому посуду придется мыть в ванной, нет кондиционеров, сеток на окнах, на втором этаже душевая кабина была в ужасном состоянии (сломана лейка и отваливаются двери, поэтому закрыться нет возможности), поэтому 4 взрослых и дети мылись в одном душе и ковровые покрытия требуют или химчистки или замены.

В остальном всё хорошо, интернет работает, телевизоры, холодильник и розетки тоже. Для собаки сразу предоставили специальные пакетики с совочками, чтоб убирать кучки. Кстати из-за собаки уборку все время согласовывали. Полотенец и мыльных принадлежностей было в избытке. Около домика есть своя площадка с мангалом, который входит в стоимость

Питание: нормальная, разнообразная, вкусная еда в духе советского общепита в хорошем смысле слова. Отдельного стола с едой для детей нет, но на мой взгляд и не особо нужен. Еще из минусов ресторана, вместимость, пару раз приходилось ждать, потому что все столики были заняты (а нам нужен был большой стол) и персонал мог бы следить за рассадкой, потому что за столы, которые рассчитаны на 8 человек, садилось двое и из-за этого остальные гости, которые приезжают большими семьями вынуждены ждать.

Из развлечений: оценить в полной мере нет возможности потому что из-за введенных ограничений, детский клуб, детская площадка и игровая комната были закрыты, правда ставили воздушный замок для детей и была детская анимация на улице. Есть прокат спорт инвентаря, на территории есть кафе, пейнтклуб, два бассейна и отдельно детские мелкие (открытый и закрытый (в закрытый требуется шапочка)), СПА, тренажерный зал это все работало. Минизоопарк можно посмотреть зверюшек, Если покататься на лошадях, то рядом есть конный клуб.

В целом не самый худший отдых, особенно если ехать большой компанией.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Екатерина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расстояние от Москвы
Минусы отеля
Развлечения
Добавлено 30.08.21 16:54 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация