Регистрация: 28.01.18
августе 2021
09.08.21 - 18.08.21

Доминикана как всегда шикарна

Начну с того что это наш пятый визит в доминикану , поэтому есть с чем сравнить . До этого всегда отдыхали в occidental punta cana 5*. Vista sol несмотря на то что 4* ничем не хуже occidental. По питанию все нормально , напрягал только масочный режим и невозможность самому набирать еду . Разнообразные фрукты . Из море продуктов кальмары и дорада жареные или в кляре . Территория отеля не очень большая , но красивая . Персонал отзывчивый . Были в августе поэтому водорослей на пляже было очень много. Сотрудники каждое утро чистили , но 3-4 человека не справлялись с таким объемом водорослей который океан выбрасывал на берег . Рекомендую приобрести специальную технику , которая быстро будет убирать водоросли . Анимашки утром на пляже , после обеда около бассейна . Вечерняя анимация тоже была . Из минусов это то что на пляже растут хвойные деревья , из за этих иголок песок не выглядит белым . В целом отеля суперский . Думаю года через три получит статус 5 звёзд. Обязательно вернёмся только на большее количество дней

Территория
Отсутствие специальной техники для уборки водорослей только один душ на пляже
Добавлено 30.08.21 17:48 (1 026 символов в тексте)

06:45 14.09.21

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как обстоят дела с проверкой на ковид? В аэропорту написано, берут тест выборочно. Это всё правда?
А по поводу отеля - далеко отель находится от центра?
Заранее спасибо

06:55 14.09.21

Здравствуйте . По прилету не видела чтобы у кого то брали тест , Возможно так совпало. А вот когда улетали у нескольких человек брали . По поводу где находится затрудняюсь ответить так как не интересовалась этим и проводили время только на берегу океана

06:58 14.09.21

Кристина, спасибо за оперативный ответ! Скажите, а тест брали, когда улетали из Доминиканы? Просто что это даст. Им какая разница?! Или не выпустят из страны, если положительный?

22:36 27.09.21

Надеюсь ещё актуален вопрос . Мы летели первым рейсом после открытия для России и на тот момент действительно тест не нужен был. Как сейчас обстоят дела затрудняюсь ответить

07:00 14.09.21

Ещё забыла уточнить. Написано, что Доминикана даже тест не требует по прилёту. Это тоже правда?

07:54 15.09.21

Добрый день.Как на счет интернета,нде берет и платный или нет?

22:37 27.09.21

Добрый день ! Интернет ловил только на ресепшене и около бассейна. По вечерам удавалось поймать возле дальнего бассейна который ближе к океану.

02:53 19.09.21

Спасибо за отзыв ! В отеле проводятся дискотеки ? Есть Молодежь ?

22:39 27.09.21

Добрый вечер ! Дискотек не было . Из постояльцев много молодёжи , но в основном этот отель направлен на семейный отдых с детьми

Все отзывы Кристина (2)