Регистрация: 30.08.21
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
августе 2021
19.08.21 - 26.08.21

Лучшая анимация

Отдыхали с двумя детьми (2 года и 8 лет), было два номера один дали с видом на море, а друзей был на первом этаже,очень удобно,так как можно было заходить и выходить через балконную дверь и близко к главному ресторану, номер с видом на море был боковой, что так же было удобно с маленьким ребёнком для сна в любое время,так как анимацию там не слышно.

Первый день немного растроились из-за ремонта в номерах и уборки,уже подуставшие и уборка через раз хорошая,НО это все забылось тут же как мы попали на обед и классную анимацию. Обеды и ужины очень разнообразные,всегда был гриль мясо и рыба,суп, пасту делают с любым соусом, горячая пицца из печи, десерты♥️

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ АНИМАТОРАМ! Которые с утра до ночи развлекают тебя и зазывают то на акваэробику,зумбу,бачату,йогу ,волейбол и тд,мы участвовали во всем) обязательно хоть раз сходите на зумбу и вы обязательно пойдёте искать уроки в России)

Вечером мини диско,на котором пляшут и все взрослые, затем представление подготовленное аниматорами, пока мы обедали, ребята на жаре репетируют номера🙌🏻 Мы с грустью уезжали из отеля,очень душевно отдохнули

Море шикарное,прозрачное ,голубое.Лежаков много свободных.

Так же на пляже есть место где готовят блинчики с нутеллой и питу с начинками.

Отель рекомендую,но если вы хотите лакшери отдыха,то вам лучше рассмотреть отель рядом,но помните,что за этот отель вы отдаёте в разы меньше денег и получаете хороший и душевный отпуск)

Александра оценила сервисы

анимация обеды ужины обслуживание вода в бутылках в неограниченном количестве море чистое большие балконы в номерах белое вино (из зелено бутылки)
Нет каш на завтраке нет свежей зелени удовлетворительная уборка в номерах
Добавлено 30.08.21 20:22 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)