Регистрация: 05.04.19

Золотой статус

августе 2021
17.08.21 - 28.08.21

Первый опыт этой стороны….

Всем привет! Надеюсь этот отзыв поможет! Мы отдыхали анекс тур, прилетели во время ковидных условий - аэропорт пустой! Трансфер был у нас индивидуальный, до отеля ехать минут 30-40! Мы приехали в 20.00 нас заселили сразу! Всего 3 этажа в отеле! По номеру -ремонт свежий, чистый! Мыли комнату каждый день, меняли все! Номер нормальный, для нас 4-х немного маловат, но мы приехали не в номер! Сейф бесплатный в номере, в холодильнике напитки типо колы и Мирирды были только в день приезда , далее только пополнялась вода! В номере чайника нет, ни пакетиков чая! Кухня( еда) завтрак стандартный все есть , кроме сосисок - дети часто их едят! Каша была! Детского стола не видела! Обед и ужин , всегда была рыба , белая и красная, мясо в основном курица и говядина, свинины не было!!! Работают официанты , не навязчивые и всегда убирают! Снек бар супер - любимое место детей ( курица в кляре, бургеры, мороженое, сок из Тетрапаков, нагетсы, фри, фрукты! Море чистое, менее соленое, чем на побережьях Анталии! Вход пологий, есть небольшие камушки вначале , далее песок! Для детей самое то! Детская площадка скудная- есть детский бассейн -40 см, есть горки на песке - их 2 штуки и детская комната ( как домик) она постоянно была закрыта! Бассейн есть один длинный - -140 см, и взрослый - там только с 16 лет! Все постоянно чистят, и моют! Это большой плюс! Анимация слабовата - для детей только танцы в 2 песни, и все ! Особо не ходили! Территория отеля средняя - очень зелёная! Есть теннисный корт и площадка для волейбола! Вообщем хороший отель, за свою цену ! В нем много отдыхают турков! Забыла написать - интернет это полное 💩, постоянно выкидывает и нужен пароль постоянно водить! В номере только более нормально!

Darya оценила сервисы

Чистота зелёная территория и питание
Интернет детская анимация
Добавлено 30.08.21 22:03 (1 720 символов в тексте)
Все отзывы Darya (10)