Регистрация: 30.08.21
августе 2021
23.08.21 - 30.08.21

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидания не равно реальность

Только вернулись из отеля, отдыхали семьей с двумя детьми. Сам отель грязноват и достаточно подубит, хотя это можно было бы исправить качественной уборкой, при этом к уборке в номерах претензий нет.

К питанию вопросов не было, заметили, что еда была разнообразней в те дни, когда отдыхали местные туристы.

Минибар пополняли, но иногда приходилось напоминать, полотенца меняли (главное оставлять их в ванной, а не сушится на балконе).

Сам отель расположен в отдаленной от каких-либо развлечений местности. Это и хорошо, и плохо - ибо через пару дней отдыха начинаешь волком выть от скукоты (анимация слабая, но есть). Зато пляж полностью в вашем распоряжении и рядом нет никаких шумных действий.

Отдельно хочу сказать слово о СПА. Вот это дело рекомендую! Символические цены и хорошие ребята. Детям очень понравился хаммам и массажи, мы с мужем тоже остались довольны. Рекомендую массажиста Орхана 😌

Конечно же отель совершенно не тянет на заявленные 5*, тем не менее в целом мы остались довольны отдыхом за такую цену.

Anastasiia оценила сервисы

Море Питание СПА
Номерной фонд Грязновато
Добавлено 30.08.21 22:34 (1 030 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia (1)