Регистрация: 25.01.17

спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
19.08.21 - 30.08.21

Хороший отель. Все чисто.

Всем привет, Здесь восхитительно. Сам отель похож на Греческте улочки. Вкусно кормят, Есть отдельное кафе, которое работает целый день и там дают кофе/чай/пироженки.Есть кафе на пляже с бургерами/картошкой фри/арбузами/салатами/шавермой. В столовой чисто, вкусно кормят, есть персики, арбузы, дыни и т.д. Здесь не гремит целый день музыка.

Терририя так расположена, что корпуса в одной стороне, развлекуха в другой. Поэтому тихо в номере целый день.

Главная достопримечательность отеля -11полей для пляжного воллейбола.

У нас волнительное море 4-ый день. Море лазурно-биризювого цвета. Или я соскучилась по морю или я такого цвета никогда не видела))) До этого говорят было спокойное. Зато все качаются на волнах.

Лежаки-бесплатно, всегда есть места. Есть аква-парк. Муж сказал:"Даже не знаю к чему придраться)))".

На мой взгляд анимация здесь вялая. Какая-то движуха есть по пятницам вечером или "живая музыка" или "диско-аля-80" вместе с аниматорами танцевали, которые показывали движения, аниматоры зажигали фейерверки все это примерно до 23 часов-только по пятницам. В остальные дни анамация заканчивается до 22:00.

В воскресенье-вообще скука-нет ни мини-диско, ни шоу. Каждый вечер приерно до 23 часов работает бар- и негромкая музыка. Все сидят разговаривают и играют в свои настольные игры. Мы купили мячик и играли в футбол). В другие дни мини-диско в 20:15. Шоу начинается в 21час, длится 40 минут. Потом работает только бар. И в отели тихо.Кто с маленькими детьми-хорошо. Шоу такие:лучшая пара отеля, кубинский-цирк, лучший мужик отеля, сальса-шоу. Ну, вы же понимаете, что шоу-это даже не на уровне районного дворца творчества в Питере. Но время провести, поприкалываться-пойдет. Артисты с этими шоу ездят по всем отелям, так что вы в любом случае с ними встретитесь))).

Кому хочется танцев-можно поехать с аниматорами на диско с 21 до 00:30. По-моему 10$стоит. А у кого нет на это времени...можно сходить в соседний отель-Larissa beach. В Larise классное диско, в по вторникам пенная вечеринка. И небольшая детская площадка. У них браслеты белого цвета, поэтому мы свои браслеты переворачивали и спокойненько танцевали там. Но детские браслеты там красные, но у нас никто не проверял. Можно с моря зайти, а моря зайти выходишь из нашего отеля и направо, можно с улицы, соответсвенно налево там большой указатель. Но отдыхать в larise я бы не стала, сами увидете другой уровень.

Вай-фай:5-ть минут бесплатно в день, или 3$в сутки. Или в larise на рецептион бесплатно)))

Анимация: была боча, дротики, в бассейне водное поло и гимнастика. Воллейбол-аниматор даже не удосужился вести счет-через час пришел и сказал, что время вышло))). Но воллейбольные мячики можно брать напрокат залог-20$. Берешь и играешь сколько угодно. Сам площадку для воллейбола можешь разровнять и водичкой полить. Найти там пару или соперников-не трудно. Многие ради этого и ездят не первый год.

Аква-парк-Прекрасен:супер-круто. Но...мы любители моря и детей пустили в аква-парк после недели пребывания в отеле. Самое смешное, что наш корпус с номером находился рядом с аква-парком, но так как он закрыт высокими зелеными ограждениями, то мой сын 5лет, даже не знал, что он есть))).

Кто впервые на море, то предупреждаю, что любом отеле -любого уровня, в любой стране мира, если вы купаетесь в бассейне можно подцепить ротовирус. Поэтому, предпочитайте бассейнам море))). Мы отдыхали в этом отели с 2-мя детьми и были в аква-парке два дня и ттт...без последствий. Но предупрежден-значит вооружён. В аптечке всегда надо иметь:активированный уголь, энтороферон(если больше одного дня последствия). И конечно-же у вас должна быть с собой полная аптечка от температуры, живота, горла, ожогов , градусник.

Учтите, в турецкой или кипрской или греческой аптеке нет активировано угля. А у нас он стоит копейки.

В аква-парке можно быть целый день, хотя он работает с 10:30до 12:30 или с 14-16:30. В остальное время можно купаться и играть там детям, никто не запрещает

Там готовят и пицу и бургер и картошку и мороженное в упаковке дают.

Так как детский-клуб находится в аква-парке, а он находится в противоположной стороне от моря, то мы не разу не были там. Там что-то делают с детьми типа поделок, печенюшек и разримовывают футболки за 15$. И вручают за это грамоты после мини-диско.

Мне очень понравилась планировка отеля:дорога к рецептион для автобусов сбоку, сама рецепция скромная, пусть вас это не смущает при заезде. Ближе к морю расположена распаложена-развлекаловка, аза ними жилые корпусса. Здание столовой отдельное. Мне в столовой-ресторане очень понравилось-главное чисто, продумано и вкусно. На каждом углу маски. Еще понравилось, что впляжном баре, кроме фаст-фуда были овощи и арбузы и дыни. Дорога до отеля мне Не показалась утомительная. Из аэропорта в отель мы ехали 40мин, потом остановка на 15минут и еще 40минут(наш отель был первый). Из отеля в аэропорт 50минут, потом остановка на 15 минут и еще 40 минут ехали.

Если рассматриваете отели вблизи Алании. Т.е. от 90км от аэропорта- Анталии до Алании, то это один из лучших отелей. Я прошлась в отелях рядом -совсем другой уровень. А море-действительно были волны, каждый день купались. Но такое море на всем побережье Анталии. Заход мелкие камушки, купались без тапок. Прыгали с пирса. И там есть камумни в море рядом с ними интересные рыбки плавают и с пятнышком у хвоста и золотые и в полоску голубую и золотую. Так что с маской интересно поплавать. Вокруг нашего и соседнего-слева пирса. Я даже большого краба и маленького видела. Детям берите нарукавники и небольшой круг и вместе будете прыгать или качаттся на волнах. Удачного отдыха и позитивного настроения))).. ₽$Вернусь ли я в этот отель????Конечно, когда сынуля подрастет и будет давать мне играть в воллейбол без нытья))))

Ааа... про экскурсию... если вам не хватает впечатлений..то можете купить экскупсию на улице выходите и налево от отеля. Экскурсия по Алании, крепость, фуникулюр, пещера сталоктитов, пляж Клеопатры и вечерний закат на смотровой площадке. Я ее не забуду никогда, как мы ехали на открытом бэби-каре с орущей музыкой и танцующими людьми по серпантину, забирались на крепость-Виды потрясающие, страшно невероятно , потому что у дорого нет ограждений...обратно на фуникулере))). Экскурсовод ничего конечно-подробно не расскажет. Но общие сведения скажет. Нам на 2взр+2детей стоила 45$ эта экскурсия на всех. Обязательно съездите в Аланию в пещещу, на фунркулер и в крепость. Это все в шаговой доступности, и очень интересно. Ехать от отеля 20минут. Можно, как вариант на такси за 11$доехать. Или взять экскурсию от тур-оператора за 45$с человека с корабликом.

И еще нас разместили сразу при заезде в 10утра!!!

Все хорошо
Анамацию хотела бы поактивнее.
Добавлено 30.08.21 23:14 (6 673 символов в тексте)
Все отзывы Ira (1)