Регистрация: 29.08.21
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

3.7

Отель с притензиями

Отдых промчался незаметно и хотелось бы рассказать про отель.

Ехали правда утомительно из Антальи аэропорта, но заселили быстро.

Отель огромный, территория огромная, ухоженная территория.

Комната в отеле стандартная: кровать, тумбочка, телевизор, кондиционер исправно работает, но ночью открывали окна. Смена белья один раз в семь дней, полотенца не хотели менять.первоначально гель, шампунь предоставили, потом не предоставляли. Очень плохая звукоизоляция, слышилось, что творилось у соседей.

Детский клуб в отеле был, но в лайтовом режиме, через раз аниматор появлялся и проводил игры с детьми. Но практически всегда детский клуб был закрыт.

Анимация была и детская и взрослая, но очень скучная. Взрослая дискотека только по субботам.

Бассейны и водные горки иногда пользовались, но без энтузиазма. Видели спасателей возле горок, они почти всегда наблюдали за купающимися. шезлонги практически всегда все заняты.

Питание в ресторане однообразное, но сытые будете. Детское питание также было в отеле, но не совсем хорошего качества: тушенная курица, индейка, но уж даже перетушенная, котлетки из сои, макароны, кукуруза, куриное мясо. Говядина была, но редко, рыба была (скумбрия, один раз дорадо), напитки как всегда юпи, газировки. Алкоголь не пробовали. Фрукты были персики, яблоки, апельсины, арбузы. Посуда не очень чистая попадалась. В ресторане приятный персонал, шведский стол есть, но просить постоянно нужно положить еще. Поэтому постоянно очереди. Но в ресторане очень душно, кондишены по ходу не работали.

Давали бесплатное мороженое с 12.30 до 14 в лоби баре.

На теорритория отеля есть зоопарк: павлины, кошки.

Уборка номеров проводилась, но некачественно, пыль под кроватью, в ванной грязь.

Огромный пляж с мелкой галькой, море приятное, лазурное, чистое теплое море. не пологий вход, поэтому детей постоянно нужно контроливароть. Только вот Шезлонги с зонтиками нужно было заранее занимать. Пляжные полотенца выдаются под депозит. В море осторожно, мелкие рыбки кусаются, пару раз укусили, неприятно. приятное зрелище напротив есть остров черепах.

Интернет практически не ловит, так что запасайтесь терпением или купите местную симку в БИМ (цена 105 лир за 9 гиг интернета).

Так как нам наскучило в отеле, а гид отельный предлагал экскурсии по заоблочным ценам, мы стали искать экскурсии по приемлемым ценам и наткнулись в инсте на ziko_tur (если нужно дам контакт) с хорошими отзывами. Заказали у них пиратский кораблик рафтинг, все супер, сервис отличный, мы так хорошо еще не отдыхали. Команда просто класс, все четко, с ними приятно и легко. Вернемся в Турцию и я знаю, что буду обращаться по турам только к ним.

Анна оценила сервисы

персонал в ресторане пляж
питание звукоизоляция очереди
Добавлено 30.08.21 23:43 (2 634 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)