Регистрация: 31.08.21
Читательский охват: 2043
августе 2021
14.08.21 - 24.08.21

Для бюджетного отдыха хорошо

Отдыхали в августе с 2 детьми и 2 подругами. Впервые такой вид отдыха в маленьком отельчике. Сразц вошедши в отель подступило небольшое разочарование, что он маленький, но потом это разочарование превратилось в достоинство именно потому, что дети постоянно на виду: будь то в столовой или на лобби или в бассейне, всё рядом. Кухня порадовала, всё было вкусно: рис, мясные и овощные гуляши, крем-суп, картошка тушенная с овощами, небольшая рыбка, куча овощей, вкусные десертики.вобщем не пятерка конечно, но поесть предостаточно есть чего. Очень порадовал персонал, все приветливые! Номер поменяли без проблем, тк плохо работал ключ. На русском и английском немного говорят, изъясниться можно. Убирают неплохо. Кондиционеры старые, требуют чистки, но рабочие. Мебель норм. Но есть и сломанные мелочи: например держатель для фена или стаканчиков.Холодильником не пользовались. Бассейн при отеле небольшой, но очень чистый и маленький лягушатник прилагается. Напитки типо колы постоянно в баре наливают. Детям супер! Нашли и друзей тут, было им весело! При отеле есть хамам, массаж, сауна- все за отдельную посильную плату. Море недалеко совсем, дорогу переходить можно в любом месте, машин немного. В городе постоянная движуха вечером, куча ресторанов и магазинчиков до 23 часов, а потом можно гулять и гулять. Пляж песочный, но камни в воде есть, типо плит, размыло видимо привозной песок, я б тапочки одевала, если б знала, что так будет.

И еще важно: оставлю вам тут расписание приёмов пищи. Завтрак 7:30-9:30, обед с 13:00, в 16:00 печеньки, ужин в 19:00 и всё) так что думайте, дотерпите ли до ужина от обеда, если печеньуи для вас не еда)

Вобщем для бюджетного отдыха этого отеля достаточно, если не хотите переплачивать лишние деньги.

Вежливый персонал вкусная еда близко к морю
Староватые кондиционеры некоторая небрежность в номерах
Добавлено 31.08.21 00:19 (1 739 символов в тексте)

22:04 12.09.21

Здравствуйте. Есть ли в баре бесплатное спиртное? Можно ли еду брать в номер? Можно ли курить на балконе, территории? Заранее благодарю за ответы!

22:08 12.09.21

Я спиртное не пью, поэтому не вкурсе. Но прайс на коктейли стоял и мне кажется немаленькие цены. Везде написано, что еду в номер брать нельзя, но мы брали детям и никто слова не сказал. Другим детям я тоже видела, что брали. На улице на территории откля курили люди, на балконах скорее всего тоже, потому что наш первый номер был закуренный и даже из кондика несло, поэтому мы попросили другой.

23:13 12.09.21

Спасибо!