Регистрация: 10.09.15
августе 2021
16.08.21 - 29.08.21

Отзыв

Добрый день! Напишу и я подробный отзыв об отеле. Как только были разрешены вылеты за рубеж, было решено в отпуск слетать за границу. Выбор пал на Египет. И даже дорога из Каира не пугала. Вылет из Перми 15.08.2021, прибытие в отель 16.08.2021 в восьмом часу утра.

Заселение в начале 11 утра. Изначально в ваучере был указан номер супериор 6-7 этаж с видом на море. При получении номера нам предлагают 3 этаж. На наши возмущение, что предложенный номер не соответствует брони, был получен ответ: они ничем не отличаются. Может быть по оснащению все одинаково, но стоимость разная. Все таки второй сотрудник рецепции посмотрел в ваучер, потыкал в компьютере и нам выдали номер на 6 этаже (номер 628). Браслеты надели по нашей просьбе. Поэтому оценка "4".

В целом отель "подустал", требуется ремонт, как в номерах, так и в местах общего пользования, и здания в целом. В местах общего пользования обивка кресел и диванов затасканная, не мешало бы и поменять. Это не стоит громадных вложений.

В номере сейф (бесплатный), телевизор, две кровати, чайник, набор для приготовления чая и кофе, 1 прикроватная тумбочка, журнальный стол, кресло. Вместительный шкаф для одежды. На балконе столик и 2 кресла. В целом все чисто, пыли нет. Нареканий к уборке нет. Водичка по 1 бутылке на человека.

Когда выбирали отель, немаловажным критерием было питание. В основном все питаются в главном ресторане по системе "шведский стол", обедать (или поужинать) полноценно можно и в баре на пляже (пицца, бургеры, шашлычок, паста, овощи, салаты, булочки).

На завтрак яйцо вареное, омлетная станция, вафельная станция, картошка фри, каша, мюсли, закуски, булочки, фрукты, чай, кофе и т.д. На обед, ужин супы двух видов всегда, рис, запеченные овощи, мясо, гуляш, салаты и т.д. Питание разнообразное, разноплановое. Все зависит от желаний и предпочтений каждого человека. Если в жизни сбалансированное правильное питание, или предпочитаешь бургеры, или веган, то и в отеле на отдыхе легко все сохранить. Нареканий к питанию нет.

Отель с концепцией 16+. Выпивка льется рекой. Как обычно пиво светлое (я любитель темного), вино белое, розовое, красное, текила, виски, водка, всевозможные коктейли, соки, газировка. Официанты все молодые, работают с душой, все заказы выполняют.

Лежаков на пляже хватаем всем, хотя есть такие, кто занимает места путем завязывания платков, полотенец на грибок. Пляжные полотенца большие, добротные. Купаться можно в лагуне спокойно с 6 утра до 9 утра, нет плавающих с масками, на матрасах, спасательных кругах. Вход в лагуну песчаный.

Территория отеля маленькая, особо не разгуляешься.

Анимация работает на пляже: танцы, аэробика, тематические вечеринки (пенная вечеринка, восточная свадьба), волейбол, дартс. Вечерние программы каждый вечер возле бассейна. Аниматоры молодые, заводные, задорные.

Есть СПА (не посещали). Есть магазинчики в отеле, где продают одежду, пляжные принадлежности, сувениры, сумки.

В описании отеля есть предупреждение о наличии дресс-кода, но по факту такого не наблюдалось вообще. Поглядев пару вечеров на общий облик в главном ресторане, можно и не париться. Могут прийти в парео и мокром купальнике и присядут на гобеленовый стул... Не только Наши не соблюдают, но и Импорт тоже, прям кровь из глаз сочится, вот где не паханое поле для стилистов. Хорошо и достойно выглядеть внешне выбирает каждый сам, но существуют элементарные правила поведения в обществе (это мое мнение).

В целом отель для спокойного, размеренного отдыха. Поедем ли сюда еще? Да, несомненно, если будут прямые рейсы до Хургады.

Ольга оценила сервисы

Компактный комфортный все в шаговой доступности удобный
Требуется обновление дресс-код
Добавлено 31.08.21 09:19 (3 566 символов в тексте)

14:09 22.09.21

Ольга, вы написали, что плавать в лагуне можно спокойно с 6 до 9 утра.... а после 9 утра нельзя? или как понимать?

14:16 22.09.21

Почему нельзя, можно плавать. Я имела в виду, что очень много плавающих с масками, на надувных матрасах. Приходилось маневрировать между ними. Площадь лагуны не такая большая

14:42 22.09.21

ок! спасибо!

17:47 22.09.21

Дорогой Гость,
Солнечные поздравления от отеля Sunrise Holidays
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим мнением.
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением,
Администрация отеля