Регистрация: 19.08.20
Читательский охват:
августе 2021
17.08.21 - 28.08.21

Первый блин комом..это о моей первой поездке в Египет

В субботу вернулись из Египта. Это наш первый отдых в данной стране. Выбор на Египет пал из за очень узкого выбора доступных для РБ стран. В отель приехали около 22.00. Заселили быстро. Номер дали на первом этаже в Пальме. В номере воняло сыростью и не работал кондиционер. Пришлось немного попортить нервы, что бы решить проблему. Где то к часу ночи кондиционер заправили фреоном и он заработал. На завтра к обеду по требованию ( без доплат) нас переселили в номер на втором этаже. В нем все работало. В номере был фен, сейф, холодильник, чайник. Убирали номер каждый день. Полотенца так же меняли ежедневно. Всегда ставили воду, пополняли чай, кофе, сахар и стаканчики. У отеля красивая территория. На недостатках типа " подуставший ".. " мебель старая" мы не заморачивались. И, в принципе, все бы было ничего, если бы не питание... вот оно то и отвратительное(((( Нет, мы не сидели голодные. Выбирали что то по съедобнее))) Но питание настолько однообразное и не вкусное, что уже через 3-4 дня тебя уже начинает воротить от него. Фруктов практически не было ( и это то в сезон)!!! Только апельсины, гранаты и финики. Вот и все разнообразие((( Отдых на двоих со всеми доплатами нам обошелся почти в полторы тысячи у.е. Хотелось бы, конечно, на эти деньги более комфортно отдохнуть..Ну, а что бы жизнь медом не казалась, в последнюю ночь нас решили развлечь)) Выезжали из отеля мы рано, в 4,50.. В два часа ночи зазвонил телефон. Звонили с ресепшена..будили, что б не проспали))) Потом в 3.50 снова зазвонил телефон и голос в трубке потребовал, что б мы пришли на ресепшен. А через пять минут ( в 4,00) в дверь постучал носильщик, который пришел уже за вещами))) В итоге, ночь бессонная..автобус вместо 4.50 приехал в 5.20.. В аэропорт нас привезли за 3 часа до регистрации. Вот вкратце о нашем отдыхе. Хотела бы я вернуться в этот отель еще раз? Думаю, что нет..

Красивая территория хорошее море
Очень плохое однообразное питание и сервис в ресторанах интернет только в лобби и тот никакой
Добавлено 31.08.21 09:43 (2 089 символов в тексте)