Регистрация: 18.11.19
августе 2021
18.08.21 - 27.08.21

Хороший отдых.

Отдыхала с детьми 17 и 8 лет. Брали индивидуальный трансфер, доехали за час. Заселили в 12.00. Сразу попросила две карты, так как в номере если не оставить карту, то кондей не будет работать. Номер был отличный, в корпусе Орхидея на втором этаже с видом на море. Уборка средняя, пару раз просила поменять полотенца, так как забывали. Утром в 7.30 ходила купаться в море до завтрака. Некоторые пишут, что лежаки уже заняты, но это не так. С пляжа уходила в 8.30, было много свободных. И когда в 10-11 приходили, всегда можно было найти место. Мы лежали у маленького полу-крытого бассейна. Там всегда спокойно, до моря 1 минута. Правда в последний день, когда пошли купаться, по возвращению обнаружили, что украли одно полотенце))) Не приятно было. По поводу моря. Многие пишут, что заход ужасный. Но для меня наоборот, галька - огромный плюс. Нет постоянного песка в трусах...и море прозрачное. Просто нужно брать коралки. Дети у меня вообще босиком без проблем заходили. По поводу питания. Тут конечно все печально. За 10 дней ничего нового))) Я не привереда, мне не принципиально разнообразие...НО...если бы они готовили нормально. За все 10 дней не было прожаренного мяса на гриле. Каждый день готовили типа котлеток...они вкусные, но они всегда сырые внутри....прям сырой фарш. Я каждый день брала в надежде, что прожарено...но каждый раз все оставляла. (Фото прилагаю))) И у людей на тарелках всегда оставались эти котлеты. Неужели администрации не жалко выброшенного мяса?)))) Почему нельзя научить готовить поваров, и люди будут сыты и довольны.)) В остальном все отлично! Аниматоры молодцы!! Территория шикарная! Море волшебное!

Ходили в два ресторана аля-карт. Турецкий и Итальянский. На Турецкий не рекомендовала бы тратить время. Из блюд суп, как на обеде, какие то салаты майонезные(не пробовала) и садж с люля и шашлыком. Люля был на столько острый, что невозможно есть. Шашлык просто кусочки уголька, тоже не пробовали))) Итальянский отличный. Все вкусно и очень сытно. Уже объелись до пасты)))

На персонал я внимания не обращала...есть прям недовольные жизнью, особенно на пицце....прям швырял на тарелку. Но дочь ему улыбалась, он ей аккуратно клал хорошие кусочки. Им просто жарко)))) Чаще улыбайтесь и говорите спасибо!

В общем отель понравился! Рекомендую! Везде есть плюсы и минусы. Это не Люксовый отель, чтоб быть слишком критичным.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Ekaterina оценила сервисы

Территория море анимация
Питание платный Wi-Fi платный сейф в номере.
Добавлено 31.08.21 10:42 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Stekacheva (5)