Регистрация: 30.05.14

августе 2021
20.08.21 - 30.08.21

Отличная 4ка, очень доброжелательный персонал

Приехали в отель рано утром. Стандартное заселение в 14.00,как везде. Нам предложили раннее заселение за отдельную плату, но мы отказались, оставили чемоданы в лобби и я пошла сразу в хамам чистить перышки. По ценам, от других отдыхающих узнали, что раннее заселение стоит 30$. Браслеты нам надели только во время заселения, но сказали, что мы и без них можем пользоваться всеми благами отеля. Заселились в номер 1303, я по привычке сразу проверила все неисправности, было полотенец на 2 человека и мигала лампочка. Стоит отметить, что к нам мгновенно прибежали и горничная, и техник, и все исправили.

Питание достаточно разнообразное, мясо говядина, индейка, курица, каждый ужин на гриле жарится рыба и мясо. Также сытно пообедать можно в баре на пляже. Напитки подаются в том числе и в баре в лобби. Пляж- просторный, не было такого, чтобы не хватало мест на лежаках. Довозил нас туда шатл с весёлым водителем, зачастую дорога проходила под весёлую музыку и танцы энергичной отдыхающей турчанки. На пляже и лежаки, и матрасы бесплатно. По анимации - есть 2 аниматора, они организуют дартс, пляжный волейбол, водное поло в бассейне, бинго, детскую вечернюю анимацию, возможно что то ещё. За все 11 дней 1 раз мы увидели выступление артистов, зато какое! В бассейне для нас танцевали /плавали русские СИНХРОНИСТКИ. Платно в отеле можно купить кальян, фреши, попкорн. Вай фай бесплатный, просто летает, прямо в номере я спокойно смотрела сериалы онлайн. Сейф платный, мы не брали. И ещё раз хочется отметить и поблагодарить очень грамотный и приветливый персонал всего отеля. Осебого отношения к немцам, как пишут некоторые, мы совсем не увидели.

Ксения оценила сервисы

Доброжелательный персонал еда вайфай современная обстановка новая мебель просторный пляж
Скудная анимация
Добавлено 31.08.21 10:57 (1 645 символов в тексте)