Регистрация: 31.08.21
июле 2021
20.07.21 - 04.08.21

2.3

Если вам нужен знак лететь или не лететь, то это он.

В Египте первый раз. Полетели с мужем и дочкой . До этого путешествовала в основном в европейских странах, поэтому привыкла, что заявленная звездность отеля соответствует предоставляемому качеству.

Прилет был вечером. Заселение произошло мгновенно быстро. Начитавшись отзывов, решила сэкономить наше время и сразу же на рецепшене предложила 15 долларов за хороший номер. Да, в номере были визуальные дефекты (повранные полотенца, грязь на кафеле в ванной), но работал кондиционер, светильники, холодильник.

Отель большой. Мы жили в главном корпусе и мои окна выходили на бассейн. Если у вас такая же ситуация, то готовьтесь, что музыкальное тыц-тыц-тыц будет сопровождать вас практически весь день в номере, но строго пропадать после 23.00. Отель имеет два бассейна с различной глубиной, которая адаптирована для детей. Второй бассейн содержит три водные горки

До моря циркулирует автобус, каких-то проблем с транспортом у меня не возникало. Персонал отеля работает хорошо, но иногда меня смущал факт, что кто-то подходил из персонала и хотел со мной сфотографироваться и познакомится. Это мило и смешно на первый день, но потом мне не была понятно, почему персонал не выдерживает объективной дистанции.

Теперь по питанию: было ужасно. Мясо порционное и в основном все на гриле. Оно приготовлено до состояния полнейшей сухости. В столовой создается иллюзия выбора, но уже на третий день замечается, как продукты, которые не доели за ужином плавно переезжают в обед на следующий день. Из овощей: огурцы, помидоры, капуста. Фрукты: апельсины на ужин, дыня (ужасно не вкусная), арбуз (вкусный, был 2 раза, был порционный). Сладости: в основном это все бисквиты (у меня создалось впечатление, что это замороженные полуфабрикаты). Питание построено по принципу набить желудок. Из напитков: кофе (ужас), чай липтон в пакетике, вода, размешанные фанта и кола. Из сильного алкоголя - водка, виски (насколько это адекватно назвать виски я не знаю).

Так получилось, что на четвертый день пребывания в отеле мы сильно отравились. У меня была сильная температура (39,5) и кишечные симптомы. но по страховки мы не обращались спасались сами, оказалось что и остальные отдыхающие столкнулись с такой же проблемой.

Больше никогда не вернусь в Египет. За ту цену, которая предоставляется в путевке отель просто не в состоянии обеспечить вам качественное обслуживание и достойное питание. Ничего кроме иллюзии all inclusive вы с этого отдыха не привезете.

Юлия оценила сервисы

территория отеля
грязь плохое питание кишечные рассстройства
Добавлено 31.08.21 10:58 (2 452 символов в тексте)

12:05 31.08.21

Уважаемая госпожа ЮЛИЯ
Большое спасибо за ваш обзор и хочу обратить ваше внимание на
A- Пожалуйста, сообщите нам свой номер комнаты или продолжительность пребывания, чтобы еще раз проверить упомянутые комментарии о номере.

B - И в аква-бассейне, и в детском бассейне есть по 5 горок в каждой, не указанные в заявке. 3 горки ПЛЮС 02 другой бассейн.

C-Что касается шведского стола для трехразового питания (завтрак, обед и ужин). Все наши гости и последователи наблюдаются с наших официальных страниц, что каждый день у нас есть разные тематические шведские столы.

D- Что касается отравленной точки, если вы не связались со своей страховкой или не связались с нашим врачом отеля во время вашего пребывания в августе 2021 года, вы определенно заметили, что у нас почти полный зал, поэтому, если у нас есть проблемы с едой, это означает, что все въехавшие туристы будут сталкиваются с тем же, НО в таких случаях может произойти из-за изменения погоды (средняя температура в августе 38 ° C, а в комнате и вестибюле около 22 ° C). Доказано, что высокая температура воздуха увеличивает активность иммунной системы до чрезмерной степени, что приводит к повышению активности иммунных колитов и желудочных инфекций

E- Мы ожидали, что вы сообщите своему тур-лидеру или в службу горячей линии своего агентства о любых комментариях во время вашего пребывания, чтобы сразу же коснуться действий со стороны руководства.

И последнее, но не менее важное: мы гордимся тем, что благодаря нашим услугам мы недавно получили награды путешественников от 02 известных платформ в соответствии с нашей оценкой туристов относительно наших услуг.

Огромное спасибо
Отдел обслуживания гостей

10:31 02.09.21

в вашем отеле отравления на постоянной основе не только в августе.

11:10 02.09.21

Уважаемая госпожа Юлия, большое спасибо и в случае, если ваша точка зрения верна, означает, что у всех въехавших гостей с августа до настоящего времени есть одна и та же проблема, которая не является реальной, в частности, что эта точка поступает только из одних источников без официальных сообщений.

10:15 03.09.21

занимайтесь устранением действительно проблемы которая есть, а не перепиской в интернете под каждым плохим отзывом

11:00 03.09.21

Уважаемый Гость, В целом большое спасибо и мы разъясняем свою точку зрения сертификатами

07:46 12.10.21

Бюджетный отель,смысл удивляться,что питание не такое шикарное.Что до европейских стран,в большинстве своем за эти деньги будет хостел,а не отель по все включено.

Все отзывы Юлия (1)