ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 3
Readership: 3595
Photos: 10
Vacation as a Family with children in
August 2021
17.08.21 - 28.08.21
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Mini-ratings - does not affect the rating

TRANSLATE
Added 31.08.21 11:13
Add comment
Complain

20:58 12.01.22

В целом, отель нам понравился. Прежде всего очень удобным, плавным входом в море и песчаным дном. Моя мама плохо плавает, поэтому комфортный вход в воду - один из основных критериев. Еще одним критерием выбора был акварпарк, но по факту почти не были там - в первые пару дней накатались, потом проводили время на море.
Территория отеля огромная, на ней располагаются отели сразу всех категорий сети Lonicera. Поэтому народу очень много, при этом никогда не было каких-то диких очередей ни в ресторанах, ни за гёзлеме, ни в бары. На территории несколько бассейнов - как для взрослых, так и для малышей. Есть волейбольная площадка, отдельный снэк-бар с фруктами, отдельный снэк-бар со сладостями и мороженым, несколько баров с напитками. На территории очень много мест, где есть тенёк, и там стоят лежаки. Это очень понравилось - весь день можно проводить на воздухе и не бояться сгореть.
Номера совершенно обычные, в душевой гель (он же шампунь) в дозаторе. Халатов, тапочек, рыльно-мыльных принадлежностей нет. Но я обычно везу с собой или покупаю на месте, поэтому не могу считать это таким уж существенным недостатком.
Еда вкусная, ее много, очень много порционных закусок. Горячее нескольких видов - очень понравился ягненок, индейка оссобуко. На завтрак есть творожный сливочный сыр, большое количество выпечки, яйца, свежевыжатый сок (правда, его наливают из пакета, но он вроде настоящий:)). Изысков в виде морепродуктов нет - только рыба.
Алкоголь местный и невкусный. Но к алкоголю я придирчива, т.к. пью очень мало и редко, поэтому предпочитаю очень качественный и не ищу его в отелях Турции :) В общем, еда вполне хорошая, голодным не останется никто.
Гёзлеме пекут сразу несколько сотрудниц, поэтому все довольно быстро. Очень вкусные, начинки много.

Для меня огромным минусом стали неклиентоориентированные сотрудники guest relation. Нам дали номер с видом на внутренний двор, куда все время выходили отдыхать и покурить сотрудники кухни. Кроме того, над балконом проходила вентиляционная труба и от нее было довольно шумно. При неоднократной просьбе поменять номер, было отказано. Вот это мне непонятно: отдыхающие постоянно выезжают, в чем проблема поменять клиентам номер?? Предложили занять номер в другом корпусе - я сходила и посмотрела, номер был абсолютно крошечный и для троих очень мал. Отказалась. В итоге "Приходите завтра, приходите завтра....не приходите". Плюнули, проводили все время на воздухе, в номер приходили ночевать. Смирились)
Кстати, смело можно брать путевку в Lonicera World (которая 4*) - корпус на этой же территории, а проживающие в нем могут пользоваться всеми теми же привилегиями, что и отдыхающие из Lonicera Resort (все рестораны им доступны). А вот вид из окон четверки получше, как мне показалось.

Поеду ли еще раз? Вряд ли - не настолько впечатлил отель, чтобы в него хотелось вернуться. Жалею ли, что в нем отдыхала? Тоже нет. Нормальный отель.

Sign up