АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 5929
Фото: 94
Отдыхала С друзьями в
августе 2021
23.08.21 - 29.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в прекрасном отеле с шикарными видами.

Прекрасный отдых в прекрасном отеле с шикарными видами.

По порядку :

Летели с Запорожья. Приземление экстримальненькое )) так как взлётная полоса начинается прям с окраины берега. Советую снимать видео - интересненькое получается)). Проверочный тест ПЦР по прилёту никому с самолёта не делали. До отеля ехали где-то 1,5 часа , но всё зависит от количества отелей в которые будете заезжать по пути. Наш был последний)

Приехали в отель в 21,20 вечера. Столовая/ресторан работает до 21,00. Очень приятный улыбчивый пожилой мужчина на ресепшене (именно он на русском не говорит , общались на английском ) сразу направил нас в столовую , где нас ожидал ужин , чему мы были приятно удивлены, так как на него мы уже не рассчитывали) После выдал карточки /ключи от номеров.

Нас было 9 человек , номера получили исходя из того что заказывали: 1 номер 3-х местный с видом на море, и 3 номера 2-х местных без вида.

На сколько я правильно запомнила, 2017 года Греция ввела туристический сбор , который оплачивается единоразово во всех отелях при заселении, сумма которого зависит от количества звёзд отеля, тут было 18 евро с номера.

Номера : везде свежий новый ремонт, мягкие очень удобные кровати ,белоснежное постельное бельё. телевизор с Smart TV, так что помимо русскоязычных каналов сможете при необходимости пользоваться смартом. В душе мыло твёрдое + жидкий гель/шампунь в дозаторах . Вид у номера с видом на море – просто шикарный.

Интернет в отеле безлимитный, но платный , мы об этом знали , и в бюджет эта сумма сразу была заложена)

Питание : мне очень понравилось. Да – не Турция. Но всё разнообразно и очень вкусно. Завтрак конечно как и везде всё одинаково : выпечка очень вкусная, всё для каш, колбаса, сыры , яйца сосиски, жареная ветчина, овощи , фрукты, йогурты… Обед и ужин всегда мясное и рыбное , разные гарниры ( лазанья, далма,…), салаты . Мясное всегда разное было : говядина, баранина , курица.. на ужин + всегда были морепродукты : то рис с креветками, то лапша с осьминогом , то мидии в ракушке.. Голодными точно не останетесь). В столовой и на ресепшен имеется кофемашина , так что для любителей этого напитка – тут рай) . Утром соки набираются в автомате в столовой , в обед и ужин всё алкогольное и безалкогольное на баре .

Один раз ходили на обед в кафе «Панорама» находится в 5 минутах от отеля . Рекомендую – очень вкусно. Тарелка большая салат рыбацкий – в которую входят осьминог, мидии, агромнейшие креветки, овощи стоит 9 евро. Бакал пива – 3-4 евро.

На счёт выпивки : бар в отеле работает с 11 до 22,45. Спиртное вкусное ( не то что в Египте)) Бар в течении дня работает по очереди : обычно с 11 и до обеда на 1-м этаже , после обеда на бассейне на 4-м этаже( так как с утра все на море , а после обеда перебазируются на бассейник, ну и потом опять на вечер на первый этаж .

Отель находится на горе и передвигаться по этажам , и площадкам с обворожительными локациями можно как по ступенькам так и на 3-х лифтах.

Пляж : Да,- до пляжа идёт не маленькое количество ступенек, и на верх подниматься тяжеленько, но после большого количества съеденного и выпитого – это даже больше «+» чем минус. Пляж общественный , стоимость лежаков на пляже от 8 эвро до 10 , Имеется возможность взять свою подстилку и лечь где вам удобно. Протяжённость пляжа очень большая , вход соответственно разнообразный. Имеются места где камни , и заходить не особо комфортно, а имеются где песочек ,- всё на ваш выбор. Вода – она настолько прозрачная , что с точностью до милиметра виден педикюр) Голубизна воды и виды вокруг просто обвораживают- очень очень красиво.. Кстати когда проезжали мимо других отелей , и сравнивая могу сказать что их пляжам и цвету воды совершенно далеко до этого пляжа.

Ездили на маршрутке погулять в город Агиос Николаос. На ресепшен лежит расписание . Стоимость проезда в 1 сторону /1 чел - 1,60 евро, ехать минут 20. Автобусная остановка находится прям под отелем.

Брали экскурсию в Пещеру Зевса. Выезд в 6,40 приезд в 18,00. За день до выезда по совету гида обратились на ресепшен сообщив о предстоящей экскурсии. В сам день выезда нас накормили завтраком, и дали с собой ланчбокс ( бутерброд с сыром и ветчиной, вода , помидор, огурец и персик.)

Один раз в неделю ( по вторникам) отель проводит дискотеку с приглашённым Диджеем. Было весело)

В день выезда сдав номер в 12,00 были приятно удивлены получив от отеля подарок - ваучер на бесплатный обед.

Хочу отдельно поблагодарить очень приятную доброжелательную девушку на Ресепшен ,которую зовут Артемис, и весь персонал .

Отелем остались очень довольны. Виды действительно очень обворожительные. Отель классный. Персонал доброжелательный.

Кстати до поездки нашла я страничку данного отеля в инстаграм, и на все интересующие меня вопросы получила оперативные ответы…

А на окончание , по поводу отзывов хочу процитировать притчу про муху и пчелу:

Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него , а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар. Мы находим только то, что ищем. И каким будет Ваш отдых зависит только от Вас)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Оксана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Прекрасный вид хорошие номера с новым ремонтом вкусное питание и выпивка радушный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.08.21 11:33 (5 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 01.10.21

Прекрасно сказано!!! Полностью согласна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)