Регистрация: 26.07.18
августе 2021
23.08.21 - 29.08.21

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в прекрасном отеле с шикарными видами.

Прекрасный отдых в прекрасном отеле с шикарными видами.

По порядку :

Летели с Запорожья. Приземление экстримальненькое )) так как взлётная полоса начинается прям с окраины берега. Советую снимать видео - интересненькое получается)). Проверочный тест ПЦР по прилёту никому с самолёта не делали. До отеля ехали где-то 1,5 часа , но всё зависит от количества отелей в которые будете заезжать по пути. Наш был последний)

Приехали в отель в 21,20 вечера. Столовая/ресторан работает до 21,00. Очень приятный улыбчивый пожилой мужчина на ресепшене (именно он на русском не говорит , общались на английском ) сразу направил нас в столовую , где нас ожидал ужин , чему мы были приятно удивлены, так как на него мы уже не рассчитывали) После выдал карточки /ключи от номеров.

Нас было 9 человек , номера получили исходя из того что заказывали: 1 номер 3-х местный с видом на море, и 3 номера 2-х местных без вида.

На сколько я правильно запомнила, 2017 года Греция ввела туристический сбор , который оплачивается единоразово во всех отелях при заселении, сумма которого зависит от количества звёзд отеля, тут было 18 евро с номера.

Номера : везде свежий новый ремонт, мягкие очень удобные кровати ,белоснежное постельное бельё. телевизор с Smart TV, так что помимо русскоязычных каналов сможете при необходимости пользоваться смартом. В душе мыло твёрдое + жидкий гель/шампунь в дозаторах . Вид у номера с видом на море – просто шикарный.

Интернет в отеле безлимитный, но платный , мы об этом знали , и в бюджет эта сумма сразу была заложена)

Питание : мне очень понравилось. Да – не Турция. Но всё разнообразно и очень вкусно. Завтрак конечно как и везде всё одинаково : выпечка очень вкусная, всё для каш, колбаса, сыры , яйца сосиски, жареная ветчина, овощи , фрукты, йогурты… Обед и ужин всегда мясное и рыбное , разные гарниры ( лазанья, далма,…), салаты . Мясное всегда разное было : говядина, баранина , курица.. на ужин + всегда были морепродукты : то рис с креветками, то лапша с осьминогом , то мидии в ракушке.. Голодными точно не останетесь). В столовой и на ресепшен имеется кофемашина , так что для любителей этого напитка – тут рай) . Утром соки набираются в автомате в столовой , в обед и ужин всё алкогольное и безалкогольное на баре .

Один раз ходили на обед в кафе «Панорама» находится в 5 минутах от отеля . Рекомендую – очень вкусно. Тарелка большая салат рыбацкий – в которую входят осьминог, мидии, агромнейшие креветки, овощи стоит 9 евро. Бакал пива – 3-4 евро.

На счёт выпивки : бар в отеле работает с 11 до 22,45. Спиртное вкусное ( не то что в Египте)) Бар в течении дня работает по очереди : обычно с 11 и до обеда на 1-м этаже , после обеда на бассейне на 4-м этаже( так как с утра все на море , а после обеда перебазируются на бассейник, ну и потом опять на вечер на первый этаж .

Отель находится на горе и передвигаться по этажам , и площадкам с обворожительными локациями можно как по ступенькам так и на 3-х лифтах.

Пляж : Да,- до пляжа идёт не маленькое количество ступенек, и на верх подниматься тяжеленько, но после большого количества съеденного и выпитого – это даже больше «+» чем минус. Пляж общественный , стоимость лежаков на пляже от 8 эвро до 10 , Имеется возможность взять свою подстилку и лечь где вам удобно. Протяжённость пляжа очень большая , вход соответственно разнообразный. Имеются места где камни , и заходить не особо комфортно, а имеются где песочек ,- всё на ваш выбор. Вода – она настолько прозрачная , что с точностью до милиметра виден педикюр) Голубизна воды и виды вокруг просто обвораживают- очень очень красиво.. Кстати когда проезжали мимо других отелей , и сравнивая могу сказать что их пляжам и цвету воды совершенно далеко до этого пляжа.

Ездили на маршрутке погулять в город Агиос Николаос. На ресепшен лежит расписание . Стоимость проезда в 1 сторону /1 чел - 1,60 евро, ехать минут 20. Автобусная остановка находится прям под отелем.

Брали экскурсию в Пещеру Зевса. Выезд в 6,40 приезд в 18,00. За день до выезда по совету гида обратились на ресепшен сообщив о предстоящей экскурсии. В сам день выезда нас накормили завтраком, и дали с собой ланчбокс ( бутерброд с сыром и ветчиной, вода , помидор, огурец и персик.)

Один раз в неделю ( по вторникам) отель проводит дискотеку с приглашённым Диджеем. Было весело)

В день выезда сдав номер в 12,00 были приятно удивлены получив от отеля подарок - ваучер на бесплатный обед.

Хочу отдельно поблагодарить очень приятную доброжелательную девушку на Ресепшен ,которую зовут Артемис, и весь персонал .

Отелем остались очень довольны. Виды действительно очень обворожительные. Отель классный. Персонал доброжелательный.

Кстати до поездки нашла я страничку данного отеля в инстаграм, и на все интересующие меня вопросы получила оперативные ответы…

А на окончание , по поводу отзывов хочу процитировать притчу про муху и пчелу:

Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него , а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар. Мы находим только то, что ищем. И каким будет Ваш отдых зависит только от Вас)

Оксана оценила сервисы

Прекрасный вид хорошие номера с новым ремонтом вкусное питание и выпивка радушный персонал
нет
Добавлено 31.08.21 11:33 (5 120 символов в тексте)

19:20 01.10.21

Прекрасно сказано!!! Полностью согласна!

Все отзывы Оксана (4)