Регистрация: 23.02.12
спасибо
августе 2021
10.08.21 - 28.08.21

Хорошая 4

Нормальный отель.С аэропорта ехать 2с небольшим часа,свои 4* стоит. Изначально заказывали стандартный номер по прибытию предложили за 100$,семейный,мы были 18 ночей,может можно придраться к старой мебели в номерах,и ремонту но нам это особо не важно,так как в номер мы приходили только спать :)),территория хорошая,на территории отеля есть представители магазина меха PONTO OK,почитайте сперва отзывы в интернете прежде чем туда ехать,анимация повторяется:((,аниматоры предлагают пенную вечеринку которая проводится не в отеле,стоит 75 лир на каждого,проходит на не далеко в ночном клубе icon,ехать с детьми не рекомендую!!!А если поедите берите с собой деньги,бесплатного алкоголя там нет!Под конец отель забит был на 100%,в столовых чтобы не стоять в очереди приходить надо на 30 минут после открытия и всё будет норм,выбор еды нормальный,всего хватает,голодным не останешься (некоторые пишут что покупали еду в соседнем магазине:))это бред ,кроме чипсов и всякой хрени там ни чего нет:))персонал старается,уборка хромает,единственное что раздражало курильщики.wifi есть везде,даже на пляже.до него 5 минут,дно каменистое,чтобы камней было меньше камней отходите левей.

Андрей оценил сервисы

Территория местоположение горки персонал
Уборка
Добавлено 31.08.21 13:06 (1 171 символов в тексте)