Регистрация: 30.08.21
Отзыв об отеле Melodi Hotel, Monna Roza (отель был переименован 01.04.24)
августе 2021
16.08.21 - 28.08.21

Объективно: -15 по 5бальной шкале! Не покупайтесь на подложные отзывы, как мы!

Сказать, что это бомжарня-свинарник - мало, ни уборки, ни сервиса, ни нормальной еды/напитков вы не увидите, только всюду грязные, ржущие, как кони, тупые бандерлоги-селюки, не говорящие ни на одном языке, даже на турецком. Старый корпус, не ремонтированный лет 15-20, все висит на соплях, отпадает, у нас в номере крышка кондиционера упала просто среди ночи и разбилась в щепки! Ванна, если ее так можно назвать, устроена на балконе, душевая кабина 40*40 см, так что душ будете принимать сидя на толчке, если не побрезгуете воспользоваться, напора на 4м этаже нет и не будет, постоянно переключение с кипятка на холод.

Уборка - забудьте, полотенца сменить - проблема, грязь всюду таким слоем, как будто со времен палеолита не ступала нога человека.

Еда - овощи и макароны, суп из топора без гущи, мерзкий дешевый хлеб, иногда соя, раз в 4 дня яйца на завтрак, раз в неделю курица на ужин, раз в 5 дней рыба, мерзкие салаты из объедков даже не хочу обсуждать. Еду привозят из другого отеля в контейнерах, что лучше, чем если бы ее готовили местные, но сколько раз мы видели вечером, как торопливо прячут коробки со сладостями, печеньем, соками, а на столе этого не будет никогда. Накладывают еду те же бандерлоги, дрожащими руками, одетыми в грязные перчатки (теми же перчатками берут метлы во дворе, ерши в унитазе и пр., уборщики они же). Если вдруг вы решили попросить добавки или положить нормальный кусок, будьте готовы к ору на тарабарском, плевкам сквозь грязные маски, ругани, бандерлоги дожирают второпях то, что остается от отдыхающих, так что в их интересах прятать еду. Режим работы столовой 7-9, 12-14, 19-21, но примерно через 15 минут с момента открытия двери еды уже нет, прокисшие салаты и макароны даже могут закончиться.

Напитки: бар 10-22, в нем алкоголя нет, есть кофе-машина с синтетическим кофе, автомат с юпи из сырой воды, и бутыль с пресной водой, наливают воду в бутылки по запросу и строго с 10, поэтому отдыхающие перелазят сами в бар и наливают утром воду, но думаю, что она из унитаза. В холодильнике бывает бутылочный спрайт, кола и фанта, это можно еще пить. В столовой утром и в обед кофе никогда нет, только мерзкий чай, который разводят холодной водой, и автомат с там же юпи.

Вайфай: его нет, вернее есть примерно 10 выходов на 4хэтажный отель, так что подключиться - большая удача. Если вам вдруг повезло/не повезло? поселиться во 2м корпусе, там в лобби нормальная связь, мы туда ходили, попросили у консьержа код.

Бассейн и зона отдыха: это труба, грязь такая, что аж скользишь везде, общие туалеты посещать не советую, турецкие дети/и дяди с тетями загаживают все и вся, жрут вокруг бассейна на лежаках, еда сыпется вокруг, из общих тарелок кормят котов-собак, при этом все это невменяемое поголовье орет срання и до 2х ночи так, что уши закладывает, дурацкая местная музыка туда же. Как люди спят на 1м этаже - уму непостижимо!

Чек ин: глупо надеяться, что вы кому-то здесь нужны, их сиятельство лысый ресепшионист появляется в 10-12, но заселит на ранее 14, и это при том, что все вылеты и прилеты ночью, номера большинство после полуночи свободны, но "некому убрать", ха! кто-то там что-то убирал когда-то? Лайф хак: приехали - идете в первый попавшийся номер на 1с этаже, принимаете душ, переодеваетесь для моря, вещи под замок в чемодан, на завтрак ("великолепный": оливки, огурцы, хлеб и соленющий сыр) - и на море, в мерзком бомжатнике глупо сидеть!

Море: недалеко, 7-8 минут по прямой, затем немного влево по набережной, есть их собственный пляж с навесом и аж 15-ю лежаками на 400 человек, лежаки прикованы цепями, всегда на солнце, сервис! Есть хилый пантончик в воду, недостаток - там собираются все с округи, мерзкое старичье, турецкие дети, так что вход в воду с пантона - это квэст! Просто войти сложновато, крупные скользкие камни, даже в коралках небезопасно.

Бельдиби - село, делать там нечего, а в этом Мелоди бомж приют - и подавно! Горячо не рекомендую!

нет
еда чистота сервис вайфай бар обслуга
Добавлено 31.08.21 14:30 (3 930 символов в тексте)

15:35 11.09.21

Пи..дец какой то, а не отель

Все отзывы M D (2)