Регистрация: 04.08.17
ноябре 2020
01.11.20 - 06.11.20

Шикарный отель в Москве с отличным питанием

Отдыхали в этом отеле семьей, нам понравилось абсолютно все. Один недостаток не работало джакузи, ну понятно, что это связано с короной.

Прекрасное расположение отеля, все рядом: станция метро очень близко, моментально доезжали до зоопарка, москвариума, красной площади и т.д.

Номер большой на двоих, прекрасный интерьер, большая ванная комната, чистота и простор. Чай, кофе, воду постоянно с утра пополняли.

Бронировали сразу с завтраком, просто отличный шведский стол, есть буквально все (сырники, запеканка, по заказу готовят глазунью и омлет, блины, сосиски, каша, нарезки, овощи, красная рыба), арбузы, яблоки, персики. Очень много выпечки, йогуртов, орехи, мюсли, детские хлопья. Молоко, чай, кофе, соки, все есть. Очередей нет, всегда есть свободные столы.

В 21:00 всегда ходили в бассейн, вода теплая и очень чистая, сауна хорошая. Ну один сплошной восторг, а не отель. А как красиво отель выглядит ночью, у нас номер был на самом высоком этаже, даже видно было красную площадь. Персонал, официанты все стараются. Мы очень довольны, планируем вернуться скоро.

Персонал расположение вид из номера завтрак сауна и бассейн уборка номеров
нет
Добавлено 31.08.21 14:48 (1 069 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (5)