Регистрация: 31.08.21
августе 2021
21.08.21 - 31.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отлых с ложкой дегтя

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 21.08 по 01.09.21. Заселение замечательное (приехав в 9 часов утра, переоделись и поехали загорать и купаться на пляж Sueno deluxe, возвратившись после обеда наш номер уже нас ждал) . Питание отличное, напитки подаются в барах в оригинальных упаковках. Хромают вечерние представления поскольку в отеле Sueno deluxe до 90% турецко-казахской публики, из 11 дней отдыха 3 раза приезжали артисты "турецкой" филармонии и остальные дни были акробатические номера в различных вариациях, короче, весьма скучновато. Не обошлось и без ложки дегтя: в Sueno golf процветает воровство, причем весьма смешное. Придя в номер черещ несколько дней пребывания, взяв зарядку от айфонв, оказалась, что она не работает. Присмотревшись к ней, выяснилось, что ее поменяли на какую-то левую, однако же в семье у всех гаджеты с оригинальными зарядками. Конечно же мы обратились на ресепшн, пообещали разобраться, но никто так ничего нам и не пояснил. Мелочь, казалось бы, но весьма неприятно. Хотя звоночки были: при заселении в сейфе вместо 4~х батареек, стояло 2 и сейф якобы " не работал". Хорошо что сразу вызвали и деньги и ценности без присмотра не оставили. В этот отель можно ехать, но прячьте все ценное, вплоть до зарядок. 15~й раз в Турции, но такой анекдот с нами впервые, как говорится "и смех и грех".

питание напитки персонал
воровство
Добавлено 31.08.21 15:17 (1 351 символов в тексте)

12:32 08.09.21

А Суэно Делюкс можно пользоваться. Причём не только территорией, но и питанием?

19:47 14.09.21

Да. Отдыхая в Sueno Golf, можно и нужно пользоваться всеми услугами, которые предоставляют в Sueno De Luxe... И еда, и развлечения и т.д.

Все отзывы Sofiko (1)