Регистрация: 08.08.17
августе 2021
21.08.21 - 27.08.21

Хороший отель

Значится, приехали мы поздно и номер получили сразу - №100!!! это какой-то уникальный номер ибо на карте его нет) Но так как отель битком, нам выделили номер для своих. Он большой, с хорошей кроватью, огромным шкафом и большим душем, но без балкона (зато есть выход на общий балкон на котором никогда никого нет) - мы были рады. Из минусов - гребаный лифт в котором я чуть богу душу не отдала (мы застряли) и 15 минут адского хаммама и предвкушений смерти я испытала. Но вас скорее всего поселят в бунгало, там лифта нет.

Касаемо территории - даже половины не изведовали, но видно что за территорией ухаживают (везде садовники) - чисто и красиво, зелени куча, водопадик мелкий - симпатично.

Есть спорт зал, бильярд, настольный теннис. Если вы едите с детьми - для них целая площадка развлечений+бассейн с горками .

Для взрослых - большой бассейн и как я поняла не один, но мы больше за море и зависали там.

Лежаков-всегда хватало (хотя мы били в пик) большая пляжная линия, но без проблем найдете где прилечь... естественно все пытаются упасть ближе к бару пляжному, но там только пиво соки чай кофе - мы ходил в пул бар за коктейлями и прочими вкусностями.

Пляж - чистый. Море в этом районе всегда шикарное.

По пляжу ездит парень на рикше и развозит мороженое - бесплатно.

Вода в бутылках по всей территории отеля, где-то еще стоит айран и йогурты.

Еда- ммм... ну кто говорит что есть нечего? В основном ресторане большой выбор и практически все вкусно. Но! я облюбовала стрит бар - шикарная паста с белым соусом, бургеры и хот доги тоже ничего. В гриль баре - креветки в кляре, фри, курочка - вкусно. Сладкий бар есть - пироженки очень даже. Возможно еда была еще где-то, но мне даже было ленб искать. В аля карт не ходили, чет там записываться, не хотели привязываться ко времени. Персонал - бармены молодцы, наливают все что поросите, коктейли почти все знают. Уборка номера - вешайте табличку - пришли убрали, иногда тулит пепер забывали нам повесить - это расстраивало, а так чисто)

На др принесли в номер вино, фрукты + сумочку пляжную - спасибо)

Пляжные полотенца менять по карте - без залогов,хоть каждые пол дня.

Слабое место отеля - вай фай!!!!!!!!! мертвый как лошадь в овраге.

Анимация - хорошая анимация, сначала в амфитеатре выступление артистов, потом все перемещаются к пул бару - там диско90х или показ мод или диджей или еще че - не скучали, но все торжество до 00,00 потом ами развлекайтесь.

Брали в аренду сузуки самурай-сделали сами себе джипинг)) 45 баксов - норм.

Ездили на рафтинг - пороги слабые, но прикольно.

Кто любит полазать по старым развалинам - вам в старый отель - оч интересно, но аккуратно -может что-нибудь на голову упасть.

В среду рынок - там можно рублями платить -есть все, что душе угодно (в магазинах дороже)

А вот если вы платьев набрали - тащите с собой утюг, погладить вещи -это целый квест. .... и чет - 5$ за вещь

Я считаю что отель очень даже оправдывает свои 5*****. Изысков особых нет.

Но голодными вы точно не будете !

В условиях пандемии сервис в Турции упал конечно практически везде.

Но эмильда нам понравилась, я человек чуть привередливый, но тут все норм. За свои 108000- полностью довольна.

Вероника оценил сервисы

Первая линия тишина в ночное время персонал
тулит пепер/ вай фай/ лифт
Добавлено 31.08.21 15:20 (3 163 символов в тексте)