Регистрация: 19.09.17

августе 2021
18.08.21 - 29.08.21

2.7

Решайте сами

Несколько дней назад вернулись из отеля. Подходит он вам или нет, судите по отзыву.

1) Театр начинается с вешалки, а отель с ресепшена. Ужасная работа сотрудников, ничего незнаю, ничем не помогают. Ситуация-ребёнок разбил баночку от питания около 7 вечера, прошу прислать сервис рум, мне отвечают: его уже нет, ничем помочь не можем, звоните гиду… на вопрос дать мне тряпку или веник, чтобы я сама убрала, ответ был такой же🤷🏻‍♀️

2) номера с виду приличные, большие. Но детально все очень убитое. При заезде у меня была отпавшая дверь шкафа и как оказался не работающий телевизор(решили включить в последний день и не смогли). Кондиционер очень старый, долго охлаждает.

Полотенца не выдают, но почему нет тогда сушки для белья в номерах?

3) Ресторан. Выбор не большой. Рыба была пару раз и часто несъедобная, но мясо у них шикарное👍🏻 И супы вкусные. Салатов нет, ну кроме укропа с петрушкой. Фруктов тоже скудно-арбуз или дыня, яблоки или сливы, 2 раза был ещё виноград

4) напитки. Безалкогольных много, но все соки как «юпи», кола, фанта. Из несладкого кофе, чай, вода с газом и без

Из алкогольных только водка, джин и пиво. Никаких коктейлей не делают, лимон ещё выпрашивали.

5) пляж. Подземный переход-это супер👍🏻 Спору нет. Но зайти в море нереально, огромные камни, в перемешку с мелкими, плиты, ноги проваливаются и коралки не помогут. Если уходить на другие пляжи, там лучше🤷🏻‍♀️ В баре на пляже есть только вода и кола.

5) Анимация. Я бы её так не назвала. Взрослых разлетаюсь, а для детей только футболки разрисовать (платно). Не понятно, почему взрослое шоу проходит раньше, чем мини диско. Программа однообразная, нет никакого взаимодействия со гостями. Не хватало конкурсов, караоке или на худой конец лото.

5) бассейны. Здесь претензий нет. Горку отличное развлечение

В целом, задумка отеля хорошая. Но отношение персонала портит все. Все очень грубые, некоторые хамят

Анимация

Анастасия оценил сервисы

Удобство расположения

Бассейны вид из номеров приспособлен для колясок
Все остальное
Добавлено 31.08.21 15:40 (2 001 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)