Добавлено с IP адреса Египта

августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Али баба август 2021 кошмар

Кто нигде не был, тому может понравиться весь этот кошмар, а тому- кому есть с чем сравнить, то нет. Ужасный отель, ужасный сервис, бесплатно никто ничего не хочет делать, обслуживают только своих. Питание ужасное, однообразно, выбора нет, фруктов тоже нет, но платно для тебя найдут!!! Полотенце на пляже менять и забирать не хотят, все идут на ресепшн разбираться, так быть не должно, это не сервис! Всё сделано для того чтобы Турист не вернулся обратно! В номере нет ни чая, ни кофе, ни чашек!!! только одноразовые стаканчики, с которых чай пить невозможно! Такое вижу в первые!!!! Была здесь в первый и в последний раз, никому не рекомендую!!!! Здесь ужасное всё - еда, проживание, сервис, уборка, пляж!!! Из положительного можно отметить только пляж соседнего отеля и аквапарк, ВСЁ!!!!!!!!! Пытались отыскать положительные моменты, но их больше нет! На встрече с гидом, на второй день, гид ничего не объяснил что, куда, как, а начал сразу впаривать свои экскурсии. Каждый видит в вас в первую очередь кошелек, а потом все остальное. Рекомендую отели сети Альбатрос, там для тебя организовывают отдых, а не приключения!!!

Аквапарк
Обслуживание питание пляж уборка рестораны
Добавлено 31.08.21 16:20 (1 125 символов в тексте) с IP адреса Египта