Регистрация: 17.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Отдыхали в пансионате Евпатория всей семьёй в начале лета...

Отдыхали в пансионате Евпатория всей семьёй в начале лета. Пробыли здесь неделю, а впечатлений увезли на целый год. Проживание оплачивали по услуге раннего бронирования, поэтому ни много ни мало сэкономили 20% от первоначальной стоимости. Добирались своим ходом на машине, номера бронировали заранее через сайт отеля. По приезду нас встретили, показали наши номера, где находится парковка, бассейн, тренажёрный зал и игровые детские площадки.

Дети в восторге от аниматоров, но им имен, мы не запомнили, к сожалению. Очень весёлые и активные молодые парни и девушки, всегда играли с детьми настолько весело, что иногда самим хотелось к ним присоединиться.

Понравилось: тишина в номере, не слышно соседей (видимо хорошая звукоизоляция);

На дни рождения дарят подарки в виде фруктовой тарелки.

Расположение пансионата удобное, находятся в центре всех транспортных развязок.. Большие просторные номера с прихожей, высокими потолками и кондиционером. Питались в ресторане, был шведский стол, так что точно не голодали.

Во многом отпуск понравился благодаря сотрудникам пансионата. Администраторы отеля очень хорошо работают!

Персонал вежливый, помогал по всем бытовым вопросам, в общем отдых нам понравился.

С уверенность можно сказать, что сервис в России есть и не уступает заграничному сервису.

Посетите Царь Евпатор и все поймёте.

Высокий сервис большой шведский стол развлечения и игровые площадки для детей удобное месторасположение
Не заметили
Добавлено 31.08.21 16:45 (1 331 символов в тексте)