Регистрация: 31.08.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2021
31.08.21 - 05.09.21

Очень круто!

Ну во первых я клянусь что мне не проплачено. Во вторых скажу что доволен как слон. Мы прихеали втроем (три взрослых) нас разместили в двухкомнатный номер. Не доплатил ни копейки. Заселение в 14 но фактически зашел в 13.

Номер чистый и красивый. Море видно. Горы видно.

Еда супер. Была рыба красная, есть мясо, арбузы, дыни были, оливки, ореховая паста, вино красное, вино белое.. более крепкие штуки. ВОбщем очень все супер.

Виды шикарные, но с другой стороны видны горы обгоревшие за отелями. Со стороны моря все зеленое. Я ехал не жрать а любоваться природой. И боялся что изза пожаров ничего не увижу. Но повертьте красивых мест море. Хотя да видны горы обгоревышие тоже. Но с другой сторны красивые.

Море чистое. Пляж свой. Кататься можно в Ичмелер по супер крутой и красивой велодорожке.

Ну умники (профи) пишут четыре звезды, возможно я не достаточный брюзга.. смотрю здраво вроде, и на мой взгляд 5. Пафоса особого нет, но по здравости все есть и все отлично. За соотношение цена-качество это лакшери-лакшери стопудово))

Вайфай мощный есть в лобби (пул-бар)

Виды пляж питание расположение
вайфай не добивает в номер за отелями горы видны подгоревшие
Добавлено из отеля 31.08.21 17:00 (1 077 символов в тексте)

09:10 29.09.21

Доброго времени.
Максим не будет ли Вам сложно добавить фото номера, нас интересует также двухкомнатный номер, как расположен санузел, есть ли двери межкомнатные. Спасибо заранее.

15:27 15.01.22

Максим доброго дня ! Ви молодець...за слова "їхав не жерти" респект !) Ті,що живуть по пинципу "всьо не то і всьо не так"-це і є їхній внутрішній стан,так що не зважайте.Дякую за інформацію.Розглядаємо
як варіант також цей готель на квітень-травень.

Все отзывы Максим (1)