Регистрация: 26.08.21
сентябре 2019
08.09.19 - 21.09.19

Хороший отель

Отдыхали с подругой в данном отеле в сентябре 2019 года. Заселили нас на первом этаже, чему мы были несказанно рады, так как все было под рукой (бассейн, ресторан, амфитеатр). Очень понравилась анимация, каждый вечер были различные шоу-программы. Вечерами все выходили в бар под открытым небом, где время проводить было очень весело. Каждую среду проходила дискотека под живую музыку. Питание в ресторане примерно как и в других отелях данного уровня, голодным не останешься. Дорога к пляжу занимала примерно 2-3 минуты. При заходе в море, иногда встречались плиты. В баре на пляже можно выпить кофе, пиво. Единственным минусом в этом отеле могу назвать только плохой WiFi (несмотря на то, что он был платным, практически нигде не ловил). Было невозможно ни позвонить по вайберу и вотсапу и так же было проблематично отправлять сообщения, фото и видео, в общем деньги за вайфай потрачены впустую. Странно, что в наше время, в отеле данного уровня вообще существует данная проблема. Думаю наличие хорошего интернета просто необходимость в наше время для общения с территории отеля со своими друзьями и близкими. В остальном - все понравилось.

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Пляж еда дискотека персонал
плохой вайфай
Добавлено 31.08.21 17:15 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)