Регистрация: 08.09.11
августе 2021
07.08.21 - 13.08.21

4.2

Отель на любителя! Мне не понравился.

Начну с того, что отдыхали за отдых в двух отелях. Первый был Клуб Туран Принц, в нем были тоже свои минусы, но здесь их оказалось больше. Выбирала отель из-за положительных отзывов, надеялась на крутой и хороший отель. Но в итоге:

Плюсы:

- море и песчаный пляж.

- персонал в столовой, они стараются, но не успевают в разгар посетителей.

- в барах тоже были неплохие бармены, не видела ущемлений по национальному признаку, все по очереди.

- и ещё плюсик - это алкоголь, вино, виски, разные коктейли вкусные.

Минусы:

- Территория отеля, её специфика. Мы были с детьми и коляской, пока доедешь на трех лифтах и дойдешь до моря, пора идти назад. Порой это занимало у нас по пол часа,т.к лифты были постоянно заняты.

В августе людей много, лежаков не хватает, в 10-11 утра вы не найдете свободные лежаки.

- Еда, вернее ее разнообразие, его нет. Пережаренный говяжий резиновый стейк, такая же рыба, овощи гриль - это лук, Острый стручковый перец и помидоры, жесть. Может и красиво оформленные бутербродики, но попробовав, вы их больше не захотите. И за всем этим очередь в часы пик, особенно вечером. Все иностранцы в одно время толпами идут ужинать, мест опять нет.

- и уборщица приходила всё время в обед часа в 3 когда спали дети, сказав об этом на ресепшене, мы решили проблему.

Это мое мнение, оно может отличаться от вашего. На то мы и пишем свои отзывы. Но я считаю при таком отдыхе важны море, еда, напитки и качество номеров. Еда перекрыла все плюсы. Не хочу никого обидеть, но такую еду разнообразной никак не назовешь. Я сюда больше никогда не приеду и своим знакомым не советую.

Наталья оценил сервисы

море персонал
еда отсутствие свободных лежаков долгое ожидание лифтов множество лестниц
Добавлено 31.08.21 17:50 (1 589 символов в тексте)

20:12 14.09.21

Подскажите пожалуйста что есть для детей? Игровая площадка судя по фото какая то очень маленькая... И это все? Не имею ввиду аквагорки (не интересует) Или игровые комплексы есть ли?

21:02 14.09.21

Для детей есть детский клуб, но только от 4 лет, лепят, рисуют. Не знаю, работает ли он осенью. Детей в отеле очень мало. Есть 2 детских бассейна мелких. На детской площадке 2 качели, 2 лошадки-качалки, батут и что-то ещё не помню.

Все отзывы Наталья (1)