Регистрация: 04.10.13

спасибо
августе 2021
22.08.21 - 30.08.21

4.2

Уютный отель (без амбиций)

Добрый день! Отдыхали парой в конце августа 2021 г.

НОМЕР: Приехали в отель поздно вечером, нам сразу дали номер. Номер 342. Сказали, что нам понравится и мы не захотим его менять. Но в номере мы обнаружили 3 полуторные кровати, а за окнами гремела ОЧЕНЬ громкая музыка, причем соседнего отеля Belport (КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ДО 23.30). Поменять номер нам не захотели или правда не смогли, зато покормили легким ужином. А утром, мы увидели на сколько хорош вид из номера и, решив вопрос с кроватями, остались.

Номера небольшие, но уютные. Есть основной корпус, состоит из 4 этажей (там более тихие номера) и дополнительный корпус-коридор, который доходит до зоны бассейна (чем номер ближе к морю, тем более шумно).

ЕДА: Еда нам в целом понравилась. Огромного разнообразия не было, но всегда было, что покушать. Маленьким детям, наверное, будет непросто найти что-то, но взрослым – вполне.

Были: рис, макароны, овощи (тушеные и свежие), курица, рыба, сосиски, сыры, салаты, зелень, иногда выпечка и т.д. По утрам бывала рисовая молочная каша, на улице жарят омлет.

Из фруктов обычно были яблоки, сливы, арбузы и дыни.

Покушать можно было почти всегда.

АЛКОГОЛЬ: мы не пили, сказать ничего не могу.

УБОРКА: заявлена каждый день. Зачастую уборщицы приходили в обеденное время, когда было время для отдыха от знойного солнца и приходилось вешать табличку «Не беспокоить». Уборка была весьма поверхностной – выносили мусор, протирали чуть-чуть пол.

СЕРВИС: в общем на троечку. Мальчики-официанты стараются быстро забирать со столов грязные тарелки, иногда на них покрикивает администратор (даже было их немного жалко). В целом, персонал молодой и позитивный.

АНИМАЦИЯ: была ) придуман некий амфитеатр, чтобы шум не мешал отдыхающим) мы не ходили, но точно есть детская дискотека и потом как-то развлекают взрослых.

ИНТЕРНЕТ: WI-FI платный. 7 дней – 10$ - причем с доступом только на одно какое-то устройство, т.е. пользоваться им ПООЧЕРЕДИ… В век высоких технологий – это странное решение, конечно.

ТЕРРИТОРИЯ: Территория небольшая, даже маленькая. На территории есть салон массажа, небольшой фитнес-зал, магазинчики. Есть игровой уголок для детей (качели, горка). Есть бассейн с водными горками, стол для пинг-понга, ресторан аля-карт (но в наш отдых это просто были дополнительные столики).

ПЛЯЖ: узкая полоска галечного пляжа, но всем, в принципе, места хватало. Заход в море немного некомфортный из-за крупных камешков, но справа есть пирс и настил для комфортного входа, правда принадлежащие другому отелю, воспользоваться при необходимости можно.

В целом, отель не вызвал негативных эмоций. Были спорные моменты, но находчивость, желание позитивно провести отдых, радушные люди и ласковое море – ставят отдыху в этом отеле 4-ку.

ПОЖЕЛАНИЯ ОТЕЛЮ: сделать нормальный бесплатный WI-FI, воспитывать персонал не на глазах отдыхающих и договориться с соседнем отелем о снижении уровня громкости их дискотек. Спасибо!

Ольга оценила сервисы

цена расположение номера еда
уборка номеров маленькая территория платный WI-FI
Добавлено 31.08.21 20:11 (2 964 символов в тексте)