АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1004
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 004
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
августе 2021
22.08.21 - 30.08.21
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель (без амбиций)

Добрый день! Отдыхали парой в конце августа 2021 г.

НОМЕР: Приехали в отель поздно вечером, нам сразу дали номер. Номер 342. Сказали, что нам понравится и мы не захотим его менять. Но в номере мы обнаружили 3 полуторные кровати, а за окнами гремела ОЧЕНЬ громкая музыка, причем соседнего отеля Belport (КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ДО 23.30). Поменять номер нам не захотели или правда не смогли, зато покормили легким ужином. А утром, мы увидели на сколько хорош вид из номера и, решив вопрос с кроватями, остались.

Номера небольшие, но уютные. Есть основной корпус, состоит из 4 этажей (там более тихие номера) и дополнительный корпус-коридор, который доходит до зоны бассейна (чем номер ближе к морю, тем более шумно).

ЕДА: Еда нам в целом понравилась. Огромного разнообразия не было, но всегда было, что покушать. Маленьким детям, наверное, будет непросто найти что-то, но взрослым – вполне.

Были: рис, макароны, овощи (тушеные и свежие), курица, рыба, сосиски, сыры, салаты, зелень, иногда выпечка и т.д. По утрам бывала рисовая молочная каша, на улице жарят омлет.

Из фруктов обычно были яблоки, сливы, арбузы и дыни.

Покушать можно было почти всегда.

АЛКОГОЛЬ: мы не пили, сказать ничего не могу.

УБОРКА: заявлена каждый день. Зачастую уборщицы приходили в обеденное время, когда было время для отдыха от знойного солнца и приходилось вешать табличку «Не беспокоить». Уборка была весьма поверхностной – выносили мусор, протирали чуть-чуть пол.

СЕРВИС: в общем на троечку. Мальчики-официанты стараются быстро забирать со столов грязные тарелки, иногда на них покрикивает администратор (даже было их немного жалко). В целом, персонал молодой и позитивный.

АНИМАЦИЯ: была ) придуман некий амфитеатр, чтобы шум не мешал отдыхающим) мы не ходили, но точно есть детская дискотека и потом как-то развлекают взрослых.

ИНТЕРНЕТ: WI-FI платный. 7 дней – 10$ - причем с доступом только на одно какое-то устройство, т.е. пользоваться им ПООЧЕРЕДИ… В век высоких технологий – это странное решение, конечно.

ТЕРРИТОРИЯ: Территория небольшая, даже маленькая. На территории есть салон массажа, небольшой фитнес-зал, магазинчики. Есть игровой уголок для детей (качели, горка). Есть бассейн с водными горками, стол для пинг-понга, ресторан аля-карт (но в наш отдых это просто были дополнительные столики).

ПЛЯЖ: узкая полоска галечного пляжа, но всем, в принципе, места хватало. Заход в море немного некомфортный из-за крупных камешков, но справа есть пирс и настил для комфортного входа, правда принадлежащие другому отелю, воспользоваться при необходимости можно.

В целом, отель не вызвал негативных эмоций. Были спорные моменты, но находчивость, желание позитивно провести отдых, радушные люди и ласковое море – ставят отдыху в этом отеле 4-ку.

ПОЖЕЛАНИЯ ОТЕЛЮ: сделать нормальный бесплатный WI-FI, воспитывать персонал не на глазах отдыхающих и договориться с соседнем отелем о снижении уровня громкости их дискотек. Спасибо!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.9 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена расположение номера еда
Минусы отеля
уборка номеров маленькая территория платный WI-FI
Добавлено 31.08.21 20:11 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация