Регистрация: 10.01.12
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
23.08.21 - 30.08.21

2.7

Первый негативный отзыв об отеле

Прежде чем ехать в любой отель, то читаю плохие отзывы - чтобы быть «готовой».

И как правило - очень многое преувеличено, и сколько раз я отдыхала - всегда оставались только хорошие эмоции.

Но к сожалению - не в этот раз.

Во-первых, туроператор Пегас Туристик продавал и выдал этот отель как 5 звёзд.

Якобы год назад была реновация и отель стал хорошим.

Когда мы только заехали - то нас высадили на дороге. Путь отель проходил через мусорку, соответсвующий запах, плохую дорогу.

Когда зашли в отель - показалось что он довольно милый. Номера были с видом на море - но больше все-таки на бассейн.

Номер в общем-то показался хоть и очень маленьким, но приличным. При близком рассмотрении есть кончено куча недостатков (краны все в извести, фен разломан, кондиционер капал и отходил и т.д) - но общий вид хороший.

Заселили довольно быстро, но мы и приехали около 2х часов дня.

Пока ждали заселения - попали на снекбар - либо это было завершение обеда - была картошка фри, рыба, фрукты.

Море шикарное - тёплое!

В общем - первое впечатление было ну очень положительное.

Но на этом хорошее резко закончилось.

Ужин - скудный выбор… Анимация вялая. Дочка ждала мини диско, сходила в первый день и потом отказалась Идти.

Утро, завтрак - нет ни яичницы, ни омлета, ни оладушек, ни тостов, ни каши.

Нет обычного чая (никогда) - только в баре, очередь.

Обед - опять нечего поесть.

Ужин!!! На ужин второго дня не было никакого мяса и рыбы - вообще НИЧЕГО! Ели рис и фасоль. И отравились в этот же вечер.

Ночью ребёнка стошнило фасолью. С утра уже стало всем плохо. Очень крутило живот, расстройство ЖКТ.

И это состояние продолжалось почти до конца отдыха.

В общем - с едой огромные проблемы - это первый большой минус.

Далее - уборка. Мы отдыхали 7 дней и ни разу к нам не пришли прибираться.

Хотя я стабильно 2 раза в день ходила на ресепшн и просила, напоминала о себе. Нет.

Даже когда ребёнка стошнило - я выпрашивала поменять постельное, кое-как поймала уборщицу, чтобы кровать все-таки сменили.

Это был единственный раз, когда хоть что-то поменяли в номере.

На 6й день у меня был День Рождения - моя сестра и я просили сделать уборку хотя бы в честь праздника - и… НЕТ. Уборки не было. За полотенцами и Туалетной бумагой я ходила сама.

Тут просто нет слов.

В номере на день 4й стало ужасно пахнуть канализацией.

Сервис- всем на вас наплевать. Никто ничего не сделает, никакие просьбы не выполняются.

Размагничивался ключ - ждали по под дня, чтобы нам его поменяли.

В бар завозят видимо по одной бутылки всего - тоника, вина - никогда ничего нет. Бармен может стоять и говорить по телефону - не обращая на вас внимания.

На пляже все в окурках.

В бане, хамам - запах канализации.

Ночью спать очень сложно из-за музыки - при чем соседних отелей. В этом отеле только один раз за семь дней видела программу - огненное шоу. Больше ничего.

Ну и вишенкой на торте стал перенос рейса от Пегас Туристик на 14 часов назад - почти день отдыха у нас забрали.

Вылет поставили на 6 утра, а из отеля забрали в 2 часа ночи. С ребёнком настоящее мучение!!! Ночью ещё и повезли в ТЦ. И в аэропорт привезли за 3 часа до рейса .. а дальше… дальше начали двигать рейс!!! Задержка составила более 4х часов!!!! В аэропорту провели в итоге почти 7 часов.

Это мой первый негативный отзыв. И получается самый худший отдых.

Обман Пегас Туристик:

1. Со звездностью (отель в лучшем случае 4 звезды, а то и 3)

2. С продолжительностью отдыха не 8/7, а 7/7 дней

3. Задержка рейса.

Первая линия
Еда уборка сервис персонал подъезд к отелю
Добавлено 31.08.21 20:33 (3 540 символов в тексте)

18:26 11.10.21

Реально так ужасно? Зато фото прям удивиткльно

19:00 11.10.21

К сожалению да :(