Регистрация: 31.08.21
спасибо
августе 2021
16.08.21 - 26.08.21

Классный молодежный отдых без детей

Скажу сразу, была во многих Турецких отелях ранее и SORGUN AKADIA LUXURY 5 - один из лучших, где я была (хотя я до этого ездила в разные районы Турции только в пятизвездочные отели).

Ездила с подругой для того, чтобы отдохнуть душой от работы и сменить обстановку. Одними из основных критериев выбора отеля было: недавнее открытие отеля, отсутствие детей, наличие хороших напитков и питания.

Начнем с питания: оно было очень даже разнообразным. Разные виды мяса - курица, индейка, говядина, баранина, разная рыба (белая и красная), морепродукты, море разных свежих овощей и фруктов (вкуснейшие арбузы и дыни). Всегда глаза разбегались от обилия вкусной еды, прекрасных турецких сладостей и десертов. Голодным никогда никто не останется! Особенно меня поразило разнообразие мороженого, так как я его фанат (от классического пломбира до мороженого с двойной карамелью).

Анимация: нас она очень устраивала. Зажигательные аниматоры всегда зазывали на все спортивные и вечерние мероприятия. Бочча, аквааэробика, водное поло, воллейбол - не давали нам скучать! Участвовали максимально во всем, потому что не хотелось смотреть в сторонке на других, как они весело проводят время. Клубные танцы отдельно попали в наше сердечко. Даже по приезде в Россию мы продолжаем их вспоминать и танцевать. Отдельное спасибо за вечерние программы! Они были максимально увлекательными, веселыми и зажигательными. Больше всего нас поразила пенная вечеринка, мы были очень довольны данным мероприятием!

Алкоголь: большой выбор как местных, так и импортных напитков. Пиво - Корона, Эфес, Миллер, виски - Баллантайс, Рэд Лейбл, Джэк Дэниелс, Чивас, ром - Хавана клаб - это только те импортные напитки, что сразу пришли на ум (на самом деле их больше). Всегда все было в изобилии, не было моментов, когда напитки заканчивались и нужно было выбирать что-то другое.

Сервис: приятные сервис и обслуживание. Во время похода в ресторан официанты старались приносить к вам за стол напитки, быстро убирать грязные тарелки со столов, поддерживать чистый и опрятный вид заведения. Уборка номеров производилась каждый день, всегда были чистые полотенца и постельное белье, пополнялись мыльные принадлежности и минибар в номере (кока-кола, фанта, вода, пиво, минеральная вода, сок).

Море: отель не находится на первой береговой линии, но не смотря на это, имеется трансфер, который курсирует каждые пятнадцать минут. Если вы пропустили автобус - не беда, пешком до отеля можно дойти за 15 минут и разгрузить всю еду, что наели за день :) У Sorgun своя пляжная территория с баром, а значит нет лишних людей и детей, которые будут мешать вашему отдыху! Кстати, на пляже тоже есть мороженое)

Выводы: мы с подругой остались полностью довольны нашим отдыхом, хотя мы еще те привереды. Во время нашей поездки мы не раз задумывались о том, что хотели бы остаться там на подольше или приехать туда снова. Честно, нас удивляют негативные отзывы на этот отель, потому что мы не нашли ничего, к чему можно было бы придраться. Однозначно советуем его тем ребятам, кто хочет хорошо отдохнуть, повеселиться, найти новых друзей!

Анна оценила сервисы

питание сервис анимация напитки территория
нет
Добавлено 31.08.21 21:22 (3 082 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)