Регистрация: 24.09.16
июне 2021
25.06.21 - 01.07.21

Достойная 4*, получше некоторых 5*

Приехали в отель в 5 утра, сразу же сказали, что заселять в 10:30 после завтрака,без доплат поселили в 4 корпус, номер с видом на море. Носильщик хотел содрать 10$ мотивируя, что это его заслуга. Дали ему 1$ и сказали, что мы на рецепшене обо всем сами договорились. Отель ухоженый, очень удобные и чистые диванчики в холле отеля. Бесплатный вай-фай только на рецепшн.

Питание в отеле очень хорошее, пускай не сильно разнообразное, но все вкусное. Это первый отель в Египте в котором дают наше желе на завтраках))

Еду выдают повара, самому можно брать супы, овощи, салаты и хлеб.

Из фруктов были финики, бананы, апельсины, дыни, яблоки, арбуз.

Пляж большой 3-х ярусный, шезлонгов хватает всем, понтон короткий, шикарный риф,много рыбок.

Пляжные полотенца меняли 2 раза вдень, сотрудник отеля не возмущался, как это бывает в других бюджетных отелях.

Анимация слабенькая. У отеля очень хорошее место расположения, в пешей доступности находится площадь Сохо, так же можно подъехать на шатлбасе.

Номер большой, уютный,уборка ежедневная, каждый день приносили по 2 бутылки 0.5л воды.

Отдыхом в отеле остались довольны.

Закат на пляже

Вид с номера

Everest оценил сервисы

Близость к аэропорту Сохо хорошее питание шикарный риф
Добавлено 31.08.21 22:03 (1 115 символов в тексте)

10:41 22.09.21

Уважаемый, Гость

Благодарим вас за выбор Grand Oasis Resort. Отель приветствует и ценит наших гостей и всегда рад предоставить быстрое, качественное обслуживание.

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы остановились у нас в отеле Grand Oasis Resort. Приятно читать, что в целом вам понравилось ваше пребывание в отеле.

Ждём Вас в гости снова и снова.

С уважением,Hotel Management

Все отзывы Everest (14)