Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.7

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в июне-июле 2010 года...

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в июне-июле 2010 года. Ездили семьей двое взрослых и двое детей по три года.

Плюсы отеля: - большая ухоженная территория,

- мини-клуб, где прекрасно занимаются с детишками (есть русскоговорящий аниматоры)

- неплохая таверна около пляжа, правда записываться в нее надо с утра, прямо так часиков в 8.00

- хорошее месторасположение отеля - недалеко автобусная остановка до Ираклиона, в 10 мин. ходьбы от отеля направо два больших супермаркета, где можно купить все необходимое

- море очень хорошее, дно песчаное

- для детей бассейн с горками, наши трехлетние дети из него не вылезали

- кормят хорошо. Ни дети, ни взрослые расстройством желудка не страдали.Для детей на ужине есть отдельно комнатка, где для них готовят и где они могут сами поесть.

Ну а теперь о минусах, их к сожалению тоже не мало:

- сервис отеля, конечно, оставляет желать лучшего. Например, при заселении туристов прямо с чемоданами отправляют в свои номера, не предлагая услуги носильщиков. Это не очень здорово, когда твой номер находится на третьем этаже (без лифта), и если ты женщина и еще с ребенком.

- очереди в главном ресторане на вход и на раздаче, а повара, готовящие еду при тебе, накладывают ее с таким видом, как будто ты у них последний кусок отнимаешь. Может, кто-то и не обратит на это внимание, но меня этот момент немного напрягал. Хотя если питаться в таверне, что мы и делали в последнюю неделю нашего пребывания, отношение поваров абсолютно нормальное.

- лежаки нужно занимать чем раньше, тем лучше, вот это самый настоящий бред!!!!!! Что касается пляжа, то мне он напомнил чем-то анапское побережье. БРРРР...

В целом, отдых, несмотря на некоторые негативные моменты, удался. Хорошая погода, много солнца, прекрасное море, красивый Крит. Ну а про отель: поставлю галочку, что я там была и наверно не захочу туда поехать снова.

Добавлено 13.07.10 13:47 (1 864 символов в тексте)

17:19 15.07.10

Про носильщиков не согласен.Предлагают и я их видел - носят вещи.
Про очереди правда - июль наплыв туристов.Про последний кусок тоже согласен, но с одной поправкой - большинство из тех кто накладывает доверху это не съедает.Мне было жалко смотреть как с соседнего столика почти полные тарелки с мидиями в ведро унесли, а мне на раздаче они не достались.
Лежаки тоже занимал в 7.30.