Регистрация: 12.05.10
Читательский охват: 1908
августе 2021
17.08.21 - 22.08.21

Ожидание и реальность )))

Отель был выбран на основании отзывов. Совпадение 100%

Отдыхали в августе семьей 6дн.5 ноч. Туроператор Анекс. Мы, наверное, были одни из первых туристов из Москвы, посетивших Марса Алам после открытия границ и возобновления полетов в аэропорт Хургада.

Перелет туда и обратно произведен компанией EgyptAir, самолет Airbus A330, 4,5 часа комфорта и внимательного обслуживания. Но, к сожалению, нет возможности предварительной регистрации на рейс, ввиду отсутствия номеров электронных билетов при покупке тура.

В аэропоту Хургады нас встретил гид от принимающей стороны и на минивэне дорога до отеля примерно заняла 3 часа.

Заселение.

В отеле мы были около 13-00. Пока оформлялись наши документы на заселение, нам одели браслеты и предложили пройти на обед.

Номер.

Нас поселили согласно заявленному Standard Garden view в корпусе 13 на 2 этаже. Несмотря на то, что корпус находится на верхней крайней линии, как оказалось он максимально близок к дорожке на пляж и остановке трансфера-паровозика. Наш номер 1319 чистый, просторный, 3 кровати, все принадлежности для душа, утюг, фен в номере. Фонд, конечно морально «подустал», но тем не менее все работало. Убирали регулярно, отлично, полотенца меняли тоже регулярно. Особенная благодарность обслуживающему персоналу staff Матасу, за внимание и отзывчивость.

Территория.

Большая, ухоженная, много цветущих растений, все в нубийском стиле.

Бассейны.

Мы нашли 3 бассейна - основной, с искусственным пляжем, релакс предназначенный только для возрастной группы. Бассейны все не большие, глубина макс.120м.

Питание.

Разнообразное, постоянно тематические ужины, все вкусное, свежее. Мясо – говядина тушеная, птица - курица, рыба – в основном тунец, гарниры – рис, картофельное пюре, много фруктов, соки. На обед и ужин вкуснейшие восточные сладости, блюда от шефа, были морепродукты – суши, креветки, кальмар, осьминог. Приятным удивлением на завтрак настоящая овсяная каша на молоке. Чай, кофе, какао. Вкуснейший хлеб )))

Море.

Опять соглашусь - просто фантастическое, как огромный аквариум. Пляж только для отдыха, для входа в море нужно немного пройти. До пляжа можно подъехать по зеленной аллее на машинке. Риф живой, множество рыб, скат, мурена и черепахи)) (черепах ищите справа от рифа, где стоят на якоре моторные лодки) Удивительно - ни одного ежа! Песчаная лагуна))

Персонал.

Вся команда работает слаженно, от уборки и поваров до персонала на регистрации, постоянно спрашивают нужна ли помощь. Видно, что весь персонал заботится о своих гостях и старается сделать отдых максимально комфортным, все требования безопасности строго соблюдаются.

Анимация работает, предлагает разные развлечения в течение дня и шоу вечером, уделяют внимание всем гостям.

Но на мой взгляд отель все же больше подходит для спокойного отдыха. Для любителей подводного плавания и сноркелинга. Детям и молодежи будет скучновато.

Интернет работал только на ресепшен, нам было достаточно.

Отдыхом в отеле остались довольны. Спасибо принимающей стороне. Ввиду того, что перелет и переезд утомляет ждем открытия аэропорта в Марса Алам для туристов из России!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 31.08.21 23:28 (3 183 символов в тексте)

21:16 04.09.21

Уважаемач Наталья!

Мы искренне рады получить Ваш щедрый отзыв о Hilton Marsa Alam Nubian Resort. Спасибо, что сообщили Нам, насколько Вам понравилось пребывание. Мы особенно рады, что о Вас позаботились. Мы с нетерпением ждем встречи с Вами снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Hilton Marsa Alam Nubian Resort

09:52 09.09.21

В номере интернета не было?

14:44 09.09.21

За дополнительную плату. В каждом номере есть роутер.

19:47 12.09.21

Wi-Fi ловит в номере, но не очень хорошо. В основные мессенджеры зайти можно. Или как вариант купить симку в аэропорту 25гигов за 12$

12:47 14.09.21

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про бар на пляже. Напитки крепкие есть на пляже или только пиво. (Мы были в 2015 г. соседнем отеле MALIKIA RESORT ABU DABBAB 5*.) теперь рассматриваем Хилтон, но говорят до моря далековато, так? Спасибо.

23:51 16.09.21

Здравствуйте. Баром на пляже не пользовались. Действительно,от отеля до моря далековато, пешком минут 10. Курсирует паровозик. Пляж отеля, можно сказать не предусмотрен для купания. Здесь риф и захода, как такового нет. В основном все располагаются на общественном пляже, в центре бухты, метров 100 от пляжа отеля.

12:57 17.09.21

Спасибо. за ответ.

19:54 18.09.21

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, есть в номере набор чай - кофе?)

20:41 18.09.21

Здравствуйте! Есть))

11:14 25.09.21

Мы тоже жили в сентябре в номере 1319. Кондиционер работал безумно громко! Как у вас было с кондиционером?

22:24 11.02.22

Подскажите, пожалуйста, в номере были три взрослых кровати или одна раскладушка? Едем в номер стандарт и не можем понять будет ли всем троим где спать))) спасибо!

Все отзывы Наталья (5)